СМА whiripool awm 6105 нужна прошивка микросхема памяти

Здравсвуйте, помогите пожалуйста с прошивкой на whiripool awm 6105 , микросхема на плате управления 24CD2WP , на табло ошибка F 11
4
Ivano-Frankivsk
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Х- к Атлант ноу фрост мигает восклицательный знак

Холодильник набирает температуру нормально.измеряю электронным градусником.отключается.включается.но значек остается мигать пока не зайду в меню настроек<div><i...

Холодильник Самсунг no frost через день работы начинает пищать.

Холодильник Самсунг no frost (модель не знаю но вроде rl33) через день работы начинает пищать (после полной разморозки). Дело было так нормаль но работал больше...

СМА BOSCH WAS32492, код-5560010411 Нужна прошивка!

Нет команды закрытия замка. Замок заменен, все цепи проверены, напруги в норме. Нигде не могу найти данную прошивку. Может у кого есть? Поделитесь пожалуйста. С...

помогите идентифицировать IC1 в этом модуле из холодильника для напитков

привет уважаемые коллеги. модуль ремонта попал ко мне после того, как IC1 взорвалась от высокого напряжения. часть, где написаны числа, повреждена, и этикетка о...

ПММ BOSCH SPV40F20EU 198324 определить ошибку

Удалось войти в тест .Выдала ошибку на фото. помогите определить что за ошибка.Горит эко и 45 . Машина у мастера.Останавливается не сливает воду со слов клиент...

indesit ITW A5851 W нужна прошивка 24с32.

Принесли модуль indesit ITW A5851 W не включается,питания в норме,попробовал перепрошить прошивкой от BTW A5851 RU стала включаться,но не совпадают программы ст...