Все вопросы

Обновление движка сайта, просьба сильно не пинать

Добрый день!
Начинаем активную фазу теста нового движка и функционала сайта, прошу прощения за неудобства, которые могут при этом возникнуть
Для более быстрой доводки пишите обо всех проблемах сюда
Всем спасибо
Решение
Всем спасибо, постараюсь все потихоньку исправить, если найдете баги пишите на email
#тест#пин
Задан 29 марта 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 13
Командир, пож убери эти дорожные знаки, при входе на сайт
задолбался их собирать. Добавь не ограничено выкладку фото,ремонтом ведь занимаемся, не Кашпировские! на пальцах гадать. Предварительный просмотр сообщения , редактирования ВВ коды, Смайлы - хорошие, чтоб веселей было, ну что перечислять все, сделай как у людей, на ремонтных сайтах.
СПС.
Редактирование обязательно сделаю, но до стадии пока не было коммента или ответа, чтобы не получился сломанный телефон
Смайлики скорее всего тоже сделаем, а вот дорожные знаки убрать не могу, так как это хорошо отсеивает ботов и говно всякое - @alexragulin 29 марта 2017
а нахрена ты их ждёшь эти знаки .вполне можна входить и без них.немножко логики и всё ок. - @genca 30 марта 2017
29 марта 2017
Голубой и розовый не наш цвет, мы не в гейропе))).
А где такие цвета? И все же цвет это субъективно, куда важнее функционал - @alexragulin 29 марта 2017
Вот это правильно, мы не в театр пришли.
И вот эта дребедень, не где такого не встречал

Ваш комментарий

Вы уже давали ответ, можете только комментривать ответы других участников
- @ykamerton 29 марта 2017
Поэтому наш сайт и отличается от других, если Вам не нравятся правила или порядки Вы можете пользоваться другими сайтами, а ответы на вопросы нужно давать 1 раз и конкретно, чтобы не приходилось читать 5 страниц соплей и мыла, как это происходит на других форумах - @alexragulin 29 марта 2017
Это же я ответил шуткой на первый пост sergey.kochetkoff. Не принимайте близко к сердцу))). - @partner 29 марта 2017
Правильно partner о России надо думать!!! +
Я считаю периодически нужно кровь по жилам погонять. чтоб застоя не было, да и больших неудобств нет, всё работает. - @Tor 29 марта 2017
ну если ты презираешь гейропу ,так какого занимаешся стиральными машинами,ведь они их придумали,если ты такой патриот делай тогда серьезные вещи...Будь патриотом. - @felbq7 29 марта 2017
felbq7,
во-первых я там поставил ")))",
во-вторых смотрю попал в точку, один серьёзный человек спалился, очень ненавидит соседнюю страну (хотя может только крымчан?), но это не мешает получать помощь,
в третьих, вылезли бы из кустов, обозначили бы в своём профиле населенный пункт или контора сразу вычислит?))). - @partner 29 марта 2017
Tor, один уже сам себе кровь по жилам погонял).
felbq7, я презираю именно гейропу, т.е. геев, про Европу я ничего не писал, разницу чувствуешь или я действительно в точку попал?))).
Не буди лихо, пока оно тихо - @partner 30 марта 2017
без комментариев,тем более,если это лихо... - @felbq7 30 марта 2017
зато мы гейропейские машинки чиним ) - @RemTehGroup 30 марта 2017
29 марта 2017
Т.к. на прошлом движке не было выбора на .jpg Пробую загрузить картинку с форматом .JPG .
30 марта 2017
В этом посте комментарии nik на телефоне полностью не пом ещаются https://sw19.ru/forum/4674
Заметил этот баг...
Вот как выглядит - @RemTehGroup 29 марта 2017
Вот тоже самое - @RemTehGroup 29 марта 2017
Тоже заметил + - @partner 29 марта 2017
Ну щас вроде правильно показывает.Но было точно,такое!+ - @LEON_D 29 марта 2017
Ок, спасибо завтра постараюсь устранить - @alexragulin 29 марта 2017
Да ни фига не изменилось, даже в других вопросах добавилось, причём во всех постах. В любом случае нужно подождать, ведь все видели сообщение вверху каждой страницы: "САЙТ НА ОБНОВЛЕНИЕ! Если Вы нашли ошибку или проблему напишите на alexragulin@mail.ru, Просим прощения за доставленные неудобства".
ЗЫ: правильно пишется: " ...НА ОБНОВЛЕНИИ!" - @partner 29 марта 2017
Перенос длинных ссылок поправил
К орфографии прошу не придираться, если кто-то хочет померятся знаниями орфографии - это не ко мне, есть много форумов лингвистов и гуманитариев, здесь технари и электрики, которые знают 2 уравнение киргоффа или правило логранжа, но не знают жи-ши, мы все в чем-то хороши, а в чем то плохи, так что давайте будем обсуждать технические моменты, а не пунктуацию или орфографию - @alexragulin 30 марта 2017
А зачем знать на отлично орфографию, напечатал текст в Ворде посмотрел ошибки исправил, скопировал вставил на сайт. - @Hunter21 30 марта 2017
29 марта 2017
Неисправность поиска по темам заметил. Искал по запросу wirpool, выдало пяток тем, на второй странице найденных тем те-же темы и так до 223 страницы.
С запросом индезит такого не происходит, тем по запросу много, на последующих страницах новые найденные темы. Очевидно sql запрос производит дублирование результатов поиска, пока не забьёт ими все 223 страницы. - @ra9ypd 31 марта 2017
31 марта 2017
Здравствуйте. Объясните малограмотному). Хотел написать личное сообщение участнику форума. В открывшемся окне странная картина. Кому: @мойник. От кого: @мойник. Ну естественно не стал писать, самому себе).
я в начале подумал "мойник " это фамилия)))))) а оказалось мой ник - @Sabaev 4 апреля 2017
Да, я тоже хотел написать личку мастеру, но не получилось.. - @KonyProG 4 апреля 2017
4 апреля 2017
Ошибка при открытии прикрепленных файлов
4 апреля 2017
Да все отлично , только зашел с телефона, сразу ух ты!, вот черный фон со смартфона не очень, может быть синий или голубой. но это чисто субъективно и только мое мнение.
Давайте цвета оставим дизайнерам, они пусть воюют с цветовым кругом, по мне дак прошлый синий был лучше, но это личное мнение
Мне интересен функционал
Спасибо - @alexragulin 29 марта 2017
Да, к синему уже привыкли, но и к этому можно привыкнуть. - @partner 29 марта 2017
Серые оттенки, это гуд, ни что не отвлекает, а главное сайт легче и быстрее обрабатывает запросы, быстрее работает. - @Hunter21 30 марта 2017
29 марта 2017
При скачивании файлов списываются кубки...Теперь так и будет? Или это баг (ненастроено)?При просмотре профиля мастера из топика переходит не в профиль мастера ,а в список мастеров.
Так в итоге будешь помогать и уйдёшь в минуса. - @kuhtik2011 29 марта 2017
Может ещё "курилочку" сделать, просто для общения мастеров на различные темы? - @kuhtik2011 29 марта 2017
Че, даже за картинки? - @LEON_D 29 марта 2017
Таки да !только что проверил.Помиру так можно пойти.Прикольно;) - @LEON_D 29 марта 2017
За картинки не знаю,скачивал прошивку,предоставленную ТС. - @kuhtik2011 29 марта 2017
"При просмотре профиля мастера из топика переходит не в профиль мастера ,а в список мастеров."- исправелено.Спасибо! - @kuhtik2011 29 марта 2017
Походу за любую скачаную инфу!((( - @LEON_D 29 марта 2017
Да!.А чего тогда не добавляются когда выкладываешь на форум? - @LEON_D 29 марта 2017
29 марта 2017
Здравствуйте уважаемые! Не исправляется описание профиля мастера и не сохранилась аватарка.
Спасибо, сделаем - @alexragulin 29 марта 2017
В профиле мастера не видно мыла,или доделать переписку личных сообщений! - @LEON_D 30 марта 2017
29 марта 2017
Отлично, раньше нельзя была создать новый вопрос со смартфона, щас исправили. Это был главный косяк старого движка. Молодцы движуха идет.
Спасибо, стараемся, пишите пожалуйста на email, если не отвечаю, пишите еще - @alexragulin 29 марта 2017
29 марта 2017
открыл вопрос-ответы, в окошке текст не весь входит, скрыт.
на скрине указал стрелкой.
Саш, Когда лайкаеш чей либо ответ, выкидывает вверх страницы. Это неудобно очень. Спасибо! - @RemTehGroup 30 марта 2017
30 марта 2017
Лучше сделайте подтверждение sms-кой вместо этой репчи бестолковой, времени тратишь на неё порой быстрее смс ввести. Им как вздумается то засчитают кусок знака в другой клеточке то не засчитывают это за знак, и т д. Бред полный!
Не работает раздел расчёта капилярнойт рубки. Выбрасывает на ошибку 404 - @Hunter21 30 марта 2017
По поводу СМС, ИМХО: не рентабельно, мало того, что практически вся инфа бесплатна, но и ещё владелельца сайта хотите раскрутить на бабки, они же не бесплатные, посчитайте сколько зарегистрированных и сколько раз в день каждый заходит на сайт). - @partner 30 марта 2017
30 марта 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться