СМА Whirlpool AWE 6415/1 12NC:859364184080 Ошибка Ф13. Прошивку прилагаю.

Модуль управления Волна. При включении входит в ошибку Ф13. Пропаял проц и цепь замка. Заменил симистор замка. Результата ноль. Проверьте прошивку, у кого есть возможность, может там проблема. И ткните носом куда копнуть. Всем спасибо за советы!
Переферия однозначно в норме - проверяю на стенде.

slita s platy.bin

4
Ujhjkj'ip'j
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (4)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Стиралка AEG oko_Lavamat не сливает воду

На всех режимах стирки работает одинакого. Набор воды, нагрев, стирка. И.... потом кратковременный пуск насоса для слива воды, через время еще 2- кратковременны...

Ошибка при прошивке процессора стиралки через HCS08 Flash Programmer ( USBDM)

Доброго времени суток всем. Стиральная машина Indesit IWUB 4085, SW: 01.04.03 Маркировка на процессоре SP10715 (дальше не видно, либо ничего, либо буква...

SMA Candy, нужна прошивка дисплея PIC16F722A

SMA Candy, нужна прошивка дисплея PIC16F722A фотографии прилагаются. Вот характеристики: 41041466 REDI0603A_B 30413494 02198...

Кофемашина Kenwood.Неисправен регулятор пара.

Здравствуйте. Кофемашина Kenwood ES020. Клиент свернул регулятор пара на бойлере. Теперь валит пар с него и не закрывает пар он. Вопрос знатокам и коллегам. Мож...

Стеральная машина Samsung 4.5 Wf6458N7W

Друзья вот у меня пригорела а вообще ошибка выдает на Тен ,Тен я сменил и думаю что с этим делать нужно делать?и как если можно самому или оно сильно не повлияе...

Помогите прошивкой на INDESIT WISL 105 (CSI)

Процессор по питанию 250 ом в обе стороны, но считать получилось, после замены процессор залил то что слил, но похоже прошивка битая,в рабочем режиме завышены о...

Запчасти для стиральных машин и холодильников