Indesit WITL867(RU) не включается. Помогите с прошивкой.

Indesit WITL86, S/N 091672910200, SW блока управления 1.04.03. Слил прошивку,(может не правильно) кто может проверить? где взять прошивку под SW 1.04.03

indesit witl867(ru)_91672910200_sw1.04.03.s19

4
Шатки
Комментарии (2)
  • 28 марта 2017
    http://bineep.ru/file?search=WITL86 прошивка
    http://bineep.ru/converter Конвертер прошивок
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    я пробовал пишет размер файла не может быть больше 15 кб
    что код прошивки отличается ничего страшного?
    На машинке стоит модуль Arcadia. Все нормально .Прошивай.
    Отпишись. Запустилась или нет.
    Спасибо. Прошил. завтра буду пробовать, машинка не со мной. Обязательно отпишусь.
    Если есть панель + модуль + шлейф соединительный, можно и на столе увидеть. Запускается или нет.
    Объясните пожалуйста почему так. Проверяю вашу прошивку в анализаторе, ошибок нет. Сливаю ее с блока и проверяю куча ошибок. Может я чего не так делаю?
    макета нету
  • 28 марта 2017
    А Б/П как поживает? Размер прошивки которую вы прикрепили слишком мал.
    Как вы её считываете?
    Для комментария нужно
    Прошить тоже нужно правильно,чтобы не получить F1 суб4.
    Считываю прошивку по инструкции. А как надо считывать и прошивать подскажите будьте добры.

20160401190130.pdf

Правильно считываешь. Прошивку, которую тебе Prey дал и она считалась с ошибками,скинуть можешь? Такого в принципе не может быть...
    Конечно вот
    222.jpg

1111.s19

В программаторе в самом перемычка на 3.3 В.
    1.png
    2.png
    Смотри
    hcs08.png
    Прошил заного так как на скрине. При слитии дамп весит 60 кВ и при анализе куча ошибок. В чем проблема?
    оследняя ошибка 1
    ошибки нет
    Последняя ошибка 2
    F2(C9) 0раз
    Последняя ошибка 3
    F1(0C) 77раз
    Последняя ошибка 4
    F1(00) 1раз
    Последняя ошибка 5
    F12(57) 1раз
    Последняя ошибка 6
    F236(E7) 0раз
    Последняя ошибка 7
    F16(01) 18раз
    Последняя ошибка 8
    F10(08) 6раз
    Последняя ошибка 9
    F228(06) 231раз
    Последняя ошибка 10
    F6(E1) 9раз
    Поставил галочки и в прошивке не стало ошибок.Все завтра буду тогда ставить блок.
    3.jpg
    Мащинка заработала. Спасибо за помощь!
Для комментария нужно

Холодильник atlant кшд-215 подскажите, что за делать?

на задней панеле прикручен похожий на маленький радиатор . Что это за предмет я не понимаю, но он открутился и пока перевозили все весит. Я сфотографировал , ...

Как устранить пробой? Мотор стиральной машины WFG 2060

Добрый день! Похоже, что в моторе стиральной машины Bosch WFG 2060 тахогенератор замыкает на ротор. На фотографии можно увидеть повреждение на тахогенераторе. К...

СМА инверторная Electrolux EWF 12981W нет индикации

Подсветка есть . При включении помнит программу . Блокировка двери и клапан срабатывает. Сбросил последнюю ...

Samsung wf602b2bkwq не выходит на отжим.

Была произведена замена драйвера двигателя. После замены стирка идёт, на на отжим не выходит, после долгих попыток набрать обороты, ошибка 3е. Двигатель инверто...

ПММА hansa ZWM 6461IEH нужен Дамп микросхемы 24c02nr

Доброго времени суток, форумчане! Попала вода на плату в процессе работы, БП восстановил, но машина не работает. Флешка 24с02nr не читается. Помогите прошивкой,...

СМА БЕКО WKL13501d очень нужен дамп + фьюзы

Слетела прошивка на стиральной машинке. Вот данные:WKL13501d,проц ATMEGA644PV, BY AR001870 OK-BEF rev:frb-09 HuaLian p/n:2827790100<...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru