СМА Whirlpool AWT 2274/3 при подключении к плате прошивка не считывается.

В ремонте плата от СМА Whirlpool AWT 2274/3, процессор nec 78f9177, стоит eeprom 24C02, при подключении к плате прошивка не считывается (подозрения на проц.). Выпаял eeprom, все считалось, eeprom рабочий, но не знаю как посмотреть последнюю ошибку на этом алгоритме.

whirlpool.bin

5
Саров
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Можно ли на исправную плату установить EPROM с нужной прошивкой пмм Boch

Есть две одинаковой платы одна неисправна другая работает, но прошивка другая . Вопрос можно ли перепоять EPROM с нужной прошивкой от несправной и будит она по...

Стиральная машина Beko. Помогите найти аналог симистора.

Приветствую ! Помогите пожалуйста найти аналог детали. Стиральная машина Beko WKY71033PTLYB3. Коротнул замок, сгорел симистор. Не могу найти информации о нем. ...

аркадия 3 не срабатывает УБЛ F06 аристон vmsf6013

аристон vmsf6013. не срабатывает замок при включении программы, через 3 минуты выдает ошибку F06, замок целый, обвязка тоже, самое интересное чт...

Мне нужна прошивка WHIRPOOL AWOE 8312, 859201238010

Мне нужна прошивка (eeprom), WHIRPOOL AWOE 8312, EEPROM 4128-B / BW. стиральная машина сумасшедшая и во всех программах время программы изменилось, оно ...

Прошика и схема от сма whirlpool awg238.

Прошика и схема от сма whirlpool awg238.может у кого есть? ,весь инет перерыл и не нашёл , может у кого остались схема блока управления и прошивка. )спасибо <di...

нужна прошивка Ariston arxsf100cis поделитесь

нужна прошивка модуля Arcadia 1 Ariston ARXSF100CIS 24752920600 01.04.03 поделитесь люди добрые фото шильда прилагаю....<div>...

Запчасти для стиральных машин и холодильников