Все вопросы

Попадает влага на плату индикации посудомоечной машины Krona

Посудомоечная машина Krona BDE4507EU. Попала влага на левую плату индикации. С начала на посудомойке не выключается красный индикатор, а потом и вовсе перестает включаться. С таким дефектом встречаюсь не первый раз. Не знаю как с ним бороться. Ставлю новую плату индикацию и через 2 месяца повтор, опять все окислилось. Что помазать и где помазать герметиком, чтобы избежать повторов?
Решение
Буду мазать цапонлаком.
#ключ#индикатор#плат#плат
Задан 21 марта 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
во первых найти и устранить течь из посудомойки а во вторых промазать всю плату цапонлаком!
21 марта 2017
была такая у меня, силовая плата кстати осталась. гдето в дверце сифонит или снизу
22 марта 2017
Возможно дверца не до конца закрывается, и паром конденсат загоняет. Смотри где сифонит, дальше догадаешься
22 марта 2017
У меня была такая же проблема с пмм Крона . Менял кнопки, светодиоды, и дорожки. После ремонта обернул тонкой стрейч-пленкой и затянул хамутиком. Дал гарантию 3 месяца. Прошло около года пока не звонили. По моему причина конструктивная, в не предусмотренной вентиляции двери пмм. Если не ошибаюсь​ во многих пмм при работе внутри двери внизу всегда есть вода.
23 марта 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться