Все вопросы

Лопина на луче шкива стиральной машины Indesit Moon. Не знаю что делать.

Стиральная машина Indesit SIXL129D (709297741*80487550100) c неисправными подшипниками. Распилил бак и после этого, когда стал снимать шкив с вала, обнаружил лопнутый луч на шкиве (C00199343). Не знаю что и делать, шкив редкий, заменить нечем. Возможно ли его починить? Куплю б/у не дорого.
Решение
Аргона у меня нет. Отпилил луч болгаркой.
#куплю#заменить#бак#шкив#шкив#пин#подшипник
Задан 21 марта 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Испокон веков алюминь и дюраль варили Аргонной сваркой!
автор! У тебя термостат не правильно стоит, он не должени прикасаться к тэну!! - @sergeijanferg8 22 марта 2017
датчик т.е. - @sergeijanferg8 22 марта 2017
Не гони все там правильно стоит - @Tarabanov 22 марта 2017
Датчик не трогал. Так и до меня стоял. - @Evgenii_Volgograd 22 марта 2017
какая разница как датчику стоять?? - @Sabaev 22 марта 2017
Если кто то незнает, что конец тэна нагревается тоже и что датчик ни в одном индезе так не стоит, то я незнаю как вы вообще работаете в этом бизнесе - @sergeijanferg8 22 марта 2017
22 марта 2017
Аргон тебе поможет
21 марта 2017
Аргон конечно же что ещё
22 марта 2017
Только вчера поставил такую на Indesit W86. Причина образования - усталость металла из-за перегруза белья. Стирали по 4 робы за раз. Аргоньщик решил проблему.
22 марта 2017
Как выход в отсутствие аргона, было давно, попался в ремонт Аристон с трещиной в луче, запчасти в Россию еще не поставляли, только с разбора, шкива не нашлось, повторно на этот адрес попал через несколько лет, машина с тем же шкивом, продолжают ей пользоваться, трещину растерло до 2 мм. щелкать давно перестала! Но возможно тогда снег был белее, а солнце ярче.
22 марта 2017
В своё время при сборки кандиевского бака из нержавейки сломал шкив, прижав его баком к полу. Оригинал достать было негде, нашёл шкив с другой канди, подложил шайбу под него и подобрал новый ремень. В принципе из любой ситуации есть выход, если не лень.
22 марта 2017
Избавиться от шума можно, сделать пропил и вклеить кусок текстолита.Временно поработает!
21 марта 2017
Был подобный случай,варил аргоном уже несколько лет у клиентов пашет.
22 марта 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться