Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Украина. Продам новые микроконтроллеры MC9S08GB60A

Есть в наличии новые процессоры модулей стиральных машин семейства Indesit и Ariston на платформе Аркадия
тип процессора MC9S08GB60A (Mask 4L11Y)
Цена. Если поштучно 150грн, оптом 3-5шт. - по 135грн, от 5 и выше - по 120грн
Все вопросы по поводу обретения процессоров MC9S08GB60A писать в личку, или звонить по указанным телефонам
+38(067)-319-55-79
+38(099)-328-17-06
Доставка по всей территории Украины по желанию - Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, Интайм
#процессор#продам#аркадия#плат#цена#платформе
Задан 21 марта 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Мужики вы что расисты?То что происходит на Украине не дай Бог каждому.У меня знакомый погиб там.(Я понимаю что я нарушаю правила) но хочу донести до всех все мы люди и не известно что будет дальше.Человек хоть и продает но продает качественный товар.Нужно зарабатывать любыми способами.Вы вот в один голос твердите (Хочешь заработать не мокрая рук и.т.д). Я с этим не согласен.Много такими перепродажами занимается.Даже продукты Вы покупаете и то по завышенной цене.Опомниесь, задумайтесь... Нельзя так с людьми.... Вспомните СССР.
Янукович и Порошенко разволил страну.Остальные люди не причем...
Все мы единый народ. - @Evgeniy 31 мая 2017
Согласен .Нужно оставатся людьми! - @APOLON1970 1 июня 2017
31 мая 2017
Вы в серьёз верите что человек который знает что ему нужен процессор и умеющий его перепаять, не знает где подешевле его приобрести?:) - @Hunter21 21 марта 2017
Hunter21 на каждый товар есть свой покупатель. У какого-то мастера, к примеру, закончились данные процы. А сегодня ему попался заказ где нужно поменять проц. Как ты думаешь, клиент согласится ждать около месяца, чтобы мастер на нем заработал эту разницу, и в нашем деле я считаю быстрота сделанной машинки играет большую роль, клиент долго ждать не будет. - @user587 21 марта 2017
я сначала тоже так думал какой смысл а так в регионе удобно продавать только потому что кому надо по горячему им ждать долго с али они у тебя купят но процент таких покупателей низкий - @Sabaev 21 марта 2017
У меня есть знакомый с ДНР, ему товар с Али просто напросился не придёт, с России тоже, а моими услугами он остался доволен. Так что каждый сам решает, где ему хорошо. - @user587 21 марта 2017
21 марта 2017
Руслан-дорого.чтоб покупать по такой цене нужет асортимент товара.
Ответил в дискуссии какие товары есть. Кому надо срочно, купят. Клиенты про ваши и наши услуги тоже считают дорого, но как не крути, всё равно к нам обратятся. - @user587 22 марта 2017
Грёбаный Т9, ответил в личку, почему добавляет такие слова, неизвестно. - @user587 22 марта 2017
22 марта 2017
В Китае много чего можно приобрести, так что нам из за этого магазины закрывать? При свободном рынке не существует слова "спекуляция" в совковском его понимании, есть спрос который определит чего стоит предложение. А отдельным человекам, что ходят здесь с грудью колесом надо бы понять, что на этом форуме никто ни у кого не в гостях!
....При свободном рынке не существует слова "спекуляция"...Да есть слово "ЖАДНОСТЬ". - @user659 1 июня 2017
А где ее нету..? Миром правит боль и удовольствие, остальное- производные. - @politehnik 1 июня 2017
31 мая 2017
Кто за что зацепился , в торговле тоже интересно особенно если получается .
31 мая 2017