Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Куплю прошитые процессоры minisel Особенности пересылки

Приветствую всех! Куплю прошитые процессоры на модули minisel и им подобные. Поскольку я живу в ЛНР, в связи с этим вопрос - если на форуме люди занимающиеся данным вопросом из России? И, допустим, если таковые найдутся, можно ли мне получать посылки почтовых служб России по укр паспорту. Допустим я заказал проц, оплатил картой, мне прислали его к примеру в город Донецк Ростовской области(это ближе всего) , я пришёл в почтовое отделение и получил. Просьба разъяснить кто в курсе!) Заранее спасибо!!!
Решение
Решено покупкой программатора
#куплю#процессор#процессор#прошитые#прошитые#плат#заказ
Задан 20 марта 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 1
Какие надо?И сколько.Через недельку едет человек в Донецк. Мог бы передать,а там заберешь?Можно в Россию переслать на кого то местного поближе к границе. Поехал забрал.Все можно организовать.
dantes, респект и уважуха! - @partner 20 марта 2017
Спасибо за ответ! Донецк, я так понял, ДНР? Если так, то это было бы вообще замечательно! Сегодня, чуть позже, напишу какие конкретно нужны микросхемки! И ещё, просьба указать примерно цены. Или здесь или на эл. ящик gibson8484@mail.ru. Спасибо! - @solidity 21 марта 2017
http://rmbt.ru/index.php?showtopic=26394 - @dantes 23 марта 2017
20 марта 2017