определить код ошибки сма LG WD 80130N

Всем доброго времени суток!
Помогите определить код ошибки сма LG WD 80130N (старенькая)
со слов клиента выскакивает периодически
4
Воронеж

Решение

не актуально
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Совместимость баков стиральных машин Ariston

Здравствуйте! Имеется стиральная машина Ariston AVL 95 EX S/N 404262397 91298310000. Лопнул бак в районе подшипника. Цена нового 14т.р. Есть ли совместимые бак...

Electrolux PW9 На машине постоянно перегорает предохранитель. После замены на но

Добрый день. На машине постоянно перегорает предохранитель. После замены на новый машина работает 3,4 дня после чего снова пред выходит из строя. Кто-ниб...

AWE 4519/P після прошивки некорректно работает.

После заминины проца и прошивки стиральная машинка стала работать некорректно (при температири стироки 30 градусов стиральная машина греет водо до 90, режим сти...

Погорелец на модуле холодильника Hansa BK318.3V

Холодильник Ханса BK318.3V стоял в деревне. В результате перепада напряжения сгорела часть платы. Не могу понять обозначение ШИМ контроллера. Предполагаю что эт...

Духовка CANDY FPE629/6XL нужны номиналы резисторов и прошивка…

Всем доброго..Прошу помощи в восстановлении платы управления (таймера) духовки CANDY FPE629.. После попадания воды на плату управления выгорели резисторы и потя...

Подобрать прошивку для СМА занусси ZWS3102

Стиральная машина занусси ZWS3102 зависла в режиме ночной стирки помогите подобрать прошивку т.к я считаю что в ней проблема. процессор EWM1000, PNS 914901804_0...