Куплю по Украине модуль управления Bosch WAE20165PL/30 FD9401 601439

Требуется модуль управления указанной модели стиральной машины. Старые "мозги" не подьемные, поэтому нужен рабочий. Благодарю всех откликнувшихся.
4
Ujhjkj'ip'j
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

пмм электролюкс постоянно сливает воду. не начинает программу.

пмм электролюкс постоянно ливает воду. в сервисном режиме все проходит. на программе может 10 минут сливать и ни чего не происходит. прессостат электронный. про...

clone XPROG 6.26 ошибка «Срок действия сертификата истек»

Привет коллеги Это сообщение появилось, зная, что я не нажимал и не буду нажимать кнопку «Да». Пытался сменить прошивку на микроконтроллер 64, но ...

Стиральная машинка Бош Сиеменс Ошибка Е67-Е23

Добрый день подскажите что можно сделать Стиральная машинка Сиеменс IQ500 замена нижнего модуля. после чего начала выскакивать ошибка Е67. Подставляю другой мод...

Поделитесь прошивкой для стиральной машины Ardo A1000x

Здравствуйте, если у кого-то есть поделитесь прошивкой на данную стиралку Ardo A1000x Как я понял прошивка находится в процессоре MC68HC705P6ACP. ...

Прошивка необходима для Electrolux EWW1686HDW 914604502 00

Здравствуйте уважаемые коллеги, Имею в ремонте стирально-сушильную машину Electrolux (EWW1686HDW 914604502 00) с неисправным MCU (STM8S207SB). Машина мер...

Прошивка модуля индикации ПММ Aristone LST1147

Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти прошивку модуля индикации ПММ Aristone LST1147. Сгорел контроллер SP101602 (КЗ по питанию) слить прошивку нет возможнос...

Запчасти для стиральных машин и холодильников