Нужна прошивка для сма Whirlpool AWE 6316

Добрый день коллеги.Ищу прошивку на стиралку Whirlpool AWE 6316. код с бирки 12 NC:859363110060. Не могу найти такую,прошивал другой,работает только отжим. Может есть у кого.Срочно нужна
4

AlexandriA88 86

Санкт-Петербург

cegla
cegla 15 марта 2017
3
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
cegla
cegla 15 марта 2017

Serega555
Serega555 14 марта
0
А прошивкой AWE 6316 461975314226 может кто поделиться. Заранее спасибо.

Стеральная машина Samsung 4.5 Wf6458N7W

Друзья вот у меня пригорела а вообще ошибка выдает на Тен ,Тен я сменил и думаю что с этим делать нужно делать?и как если можно самому или оно сильно не повлияе...

Как устранить пробой? Мотор стиральной машины WFG 2060

Добрый день! Похоже, что в моторе стиральной машины Bosch WFG 2060 тахогенератор замыкает на ротор. На фотографии можно увидеть повреждение на тахогенераторе. К...

Как Вы относитесь к выходной "кароновирусной" неделе?

Добрый день! На днях наш Президент объявил о нерабочей неделе, но для многих это просто не мыслимо, так как 90% мастеров по ремонту бытовой техники ИП ил...

Ключ usb c00289048 доработка .

Вопрос можно ли добавить блютуз модуль на сей давас. Нужна ли перепрошивка процессора или хватит только подключения по tx rx, +питание. Может кто-то пробовал.??...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru