evo2 две одинаковые платы от разных стиральных машин

Здравствуйте! Если вас не затруднит помогите разобраться? Есть 2 платы evo2 от разных машин с виду одинаковые. Нужная плата не рабочая. Микрухи памяти тоже одинаковые (24C64). Можно ли путем замены, перепайки местами заменить прошивку на рабочей плате? Если нет то что надо для этого знать, чтобы на не родную плату залить нужную прошивку.
4
Галич
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (4)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Пасудомойка Электролюкс ESF9453LMW не греет воду

Доброго всем. Не греет воду, ошибку не выдает. Тэн, проводка в норме, питание на реле не приходит, ни на одно. цепи целые, транзисторы до реле не пробитые. Датч...

Ищу прошивку стиральной машины Ariston FMF502

Я получил агрегат в нерабочем состоянии На микроконтроллере короткое замыкание, поэтому я его заменил Нашел прошивку в скайпроге Но стираль...

Прошивка микроконтроллера f51305adfm помогите

Имеется переходник ft232 как с помощью него прошить микроконтроллер f51305adfm. Sky prog programmer выдает ошибку "устройство не отвечает" хотя подпаяно ...

Вход в тест для холодильника Whirlpool VS503 IX

Whirlpool VS503 IX 850123384020 990747097827. Холодильник с No Frost, верхняя морозилка. На испарителе намерзает много снега. Горит светодиод "Ава...

Прошу помочь с анализом моей прошивки СМА Electrolux EWS8010W

Прошу помочь с анализом моей прошивки СМА Electrolux EWS8010W, если она косячная, то поделиться исправной. SW WAE20332. Модуль EWM2100, проц MC9S08AC60 ...

Стиральная машина Beko WKB 61041 сгорел процессор.

В результате кривых ручек мастера, кз фильтра по питанию привело к смерти viper12a , линейного стабилизатора ну и в догонку процессора Atmega649v,. Може...

Запчасти для стиральных машин и холодильников