Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Сбились программы на indezit wisl 85 помогите с вопросом .

Проблема такая сбились программы точней сместились на 1 или 2 позиций , появилась дополнительное полоскание, проверил все резисторы силовую плату прошил , напряжением на пин процессора приходит в норме ступенчато планомерно . Подскажите в чем может быть проблема и можно ли прошить плату индикации от ево 2.
Решение
Востоновить не смог , пришлось заменить . Спасибо всем .
#процессор#резистор#ево#пин#плат#прошить
Задан 13 марта 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Выложили бы инд. код и серийник, а так же прошивку с машинки. А элементы на модуле индикации и контакты на селектора программ проверили?
Вот номер 408230011. 305990000 , прошивку могу выложить вечером только она исправна , ставил другую прошивку и модуль не чего не изменилось . - @makarovskyi 13 марта 2017
Элементы и переключатель в норме . - @makarovskyi 13 марта 2017
Как-то по этим номерам и не хочется проверять, т.к. не понятно какой инд. код, он должен состоять из 11 цифр - @partner 13 марта 2017
Вот все что было , 024 305990000 12001 408230011 - @makarovskyi 13 марта 2017
Вот код прошивки под эту машинку - @partner 13 марта 2017
Вы этой прошивкой прошивали? Ну и судя по Вашим ответам Вы не в курсе, где находится табличка с моделью, серийным номером и прод.кодом без лишних цифр? - @partner 13 марта 2017
13 марта 2017
Не под ту модель прошил , вот и не совпадает. Чудеса бывают , но не здесь.
Я на это и намекал). - @partner 13 марта 2017
Юра привет , дело не в этом , машина изначально была с дефектом с неправильными выбором программ , я после этого прошил основной модуль другой прошивкой именно с тем пар.кодом который мне говорили просто у меня изначально на эту машину не каких других прошивок нет , сегодня я подкинул исправную панель индекаций все заработала прекрасно , дифект в панели индекаций , намеки на то что я прошил не правильно,...... Я считаю если есть что сказать надо говорить прямо или не чего но не говорит . На неисправен плате проверил сопротивления задание программ все в норме , в совокупности , последовательно, в норме а вот на входе в процессор на резисторе перед входом 10КОм сопротивление не совпадает с исправным при переключений , мне схему бы чтоб посмотреть какая завязка там с другими переключателями . Я не могу плату выкинуть в утиль надо добиться положительного результата как сделаю напишу . - @makarovskyi 13 марта 2017
Вы не обижайтесь я не кого не хотел обидеть . - @makarovskyi 13 марта 2017
Мне не на что обижаться Андрей! А по существу скажу ,если и были подобные случаи с панелью управления , то смотреть надо внимательно дорожки и SMT Chip Resistor. Реже выходит процессор.Дорожки под краской сгнивают (зачищать , прозвонить) - @simistor67 14 марта 2017
Спасибо Юра , буду смотреть . - @makarovskyi 14 марта 2017
было такое, не помню на какой модели - течет текстолит селектора, в разборе не было, вышел из ситуации так: мегаомником на +5в повысил потенциал управляющего выхода селектора. - @eroshkov1 1 августа 2017
13 марта 2017