Сбились программы на indezit wisl 85 помогите с вопросом .

Проблема такая сбились программы точней сместились на 1 или 2 позиций , появилась дополнительное полоскание, проверил все резисторы силовую плату прошил , напряжением на пин процессора приходит в норме ступенчато планомерно . Подскажите в чем может быть проблема и можно ли прошить плату индикации от ево 2.
4
Лысьва

Решение

Востоновить не смог , пришлось заменить . Спасибо всем .
Комментарии (2)
  • 13 марта 2017
    Выложили бы инд. код и серийник, а так же прошивку с машинки. А элементы на модуле индикации и контакты на селектора программ проверили?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Вот номер 408230011. 305990000 , прошивку могу выложить вечером только она исправна , ставил другую прошивку и модуль не чего не изменилось .
    Элементы и переключатель в норме .
    Как-то по этим номерам и не хочется проверять, т.к. не понятно какой инд. код, он должен состоять из 11 цифр
    Вот все что было , 024 305990000 12001 408230011
    Вот код прошивки под эту машинку
    таблица соответствия wisl85csi.jpg
    Вы этой прошивкой прошивали? Ну и судя по Вашим ответам Вы не в курсе, где находится табличка с моделью, серийным номером и прод.кодом без лишних цифр?
    20161016121515.jpg
  • 13 марта 2017
    Не под ту модель прошил , вот и не совпадает. Чудеса бывают , но не здесь.
    Для комментария нужно
    Я на это и намекал).
    Юра привет , дело не в этом , машина изначально была с дефектом с неправильными выбором программ , я после этого прошил основной модуль другой прошивкой именно с тем пар.кодом который мне говорили просто у меня изначально на эту машину не каких других прошивок нет , сегодня я подкинул исправную панель индекаций все заработала прекрасно , дифект в панели индекаций , намеки на то что я прошил не правильно,...... Я считаю если есть что сказать надо говорить прямо или не чего но не говорит . На неисправен плате проверил сопротивления задание программ все в норме , в совокупности , последовательно, в норме а вот на входе в процессор на резисторе перед входом 10КОм сопротивление не совпадает с исправным при переключений , мне схему бы чтоб посмотреть какая завязка там с другими переключателями . Я не могу плату выкинуть в утиль надо добиться положительного результата как сделаю напишу .
    Вы не обижайтесь я не кого не хотел обидеть .
    Мне не на что обижаться Андрей! А по существу скажу ,если и были подобные случаи с панелью управления , то смотреть надо внимательно дорожки и SMT Chip Resistor. Реже выходит процессор.Дорожки под краской сгнивают (зачищать , прозвонить)
    Спасибо Юра , буду смотреть .
    было такое, не помню на какой модели - течет текстолит селектора, в разборе не было, вышел из ситуации так: мегаомником на +5в повысил потенциал управляющего выхода селектора.
Для комментария нужно

BEKO dfsf 1530 Необходима прошивка,FS445_S DW_FS4_CORE_V01.... Поступила после

BEKO DSFS 1530 Необходима прошивка плата FS445_S DW_FS4_CORE_V01.... Поступила после неудачных мастеров утянуло процы, прошу у вас помощи нужна прошивка на это...

СМА Whirlpool FWSG 61253W не стартует, индикация есть.

Здравствуйте, СМА Whirlpool FWSG 61253W, 1- ин год в эксплуатации. Включается, индикация есть, после нажатия кнопки "старт" , замок блокируется, отсчет време...

Опознать элемент стиральной машины DEXP.

В ремонте китайская стиралка DEXP аналог стиральной машины Amica электронный блок Filin 17138100008464, сгорел элемент TR5. С виду корпус SOT223, помогите опред...

Стиральная машина Miele W5873, отжим с добавлением воды.

Нужна помощь в определении причины следующей неисправности. В режиме отжима на последней фазе стирки, или как отдельно выбранная программа, три раза подается ог...

Сгорел мотор на стиральной машине. Нужна помощь

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нужен надёжный интернет магазин для покупки мотора для стиральной машины Hotpoint Ariston RST 602 ST K . Взаимозаменяемые мод...

Ремонт холодильника Haier, замена инверторного компрессора на обычный

Добрый день, форумчане! У родителей после 5-ти летней работы отказал холодильник Haier. Так как занимаюсь ремонтом электроники, выяснил, что заклинил компрессор...

от 2490 ₽ Компрессоры для холодильников

Компрессоры для холодильников

от 190 ₽ Термостат для холодильников

Термостат для холодильников

от 4150 ₽ Насосы посудомоечной машины

Насосы посудомоечной машины

от 1990 ₽ Программаторы для прошивки СМА

Программаторы для прошивки СМА

от 1030 ₽ Крестовина барабана стиральной

Крестовина барабана стиральной

от 790 ₽ Магнетрон для микроволновки

Магнетрон для микроволновки