Добрый вечер. Нудна прошивка на сма Hansa PA4580B421 C

Добрый вечер. Нудна прошивка на сма Hansa PA4580B421 C.Включаются все режимы кросе с 8 по13. На этих даже лампочка READY не загорается. Может есть у кого? После обновления сайта ничего не найтй( Очень нужно.
4
Санкт-Петербург
Комментарии (5)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Совместимость баков стиральных машин Ariston

Здравствуйте! Имеется стиральная машина Ariston AVL 95 EX S/N 404262397 91298310000. Лопнул бак в районе подшипника. Цена нового 14т.р. Есть ли совместимые бак...

Стиральная машина AEG L76270SL не включается

Кто-нибудь может дать мне схему подключения платы, изображенную на картинке? В частности меня интересует путь 220В. Извините за то, что я пишу, я итальянец, и я...

Сбились программы на селекторе EWS 1064 SAU

После длитильных отключений стир маш во время ремонта автомат выключался во время стирки перестали работать кнопки отжим и температура а также запуск кнопка, пп...

Надпись на экране в телевизора PFILIPS 24PNT4000/60

Всем привет. Есть ли тут спецы по телевизорам?? Как убрать эту надпись в телевизоре PFILIPS 24 pnt4000/60.. разбирали, чистили, отцепляли фишки, потом собрали и...

Не могу найти в чем проблема стиральная машина Gram WDL 1450N

Cтиральная машина Gram WDL 1450N Цикл стирки проходит полностью но когда доходит до отжима не набирает оборотов крутит на минимальных Щетки нормал...

ПММ HOTPOINT ARISTON CIS LI 705 .Прошу помощи в проверке дампа на корректность.

Доброго времени суток ! Прошу помочь в проверке дампа с eeprom 24c64 .Машина греет воду только на экономичном режиме. Сам я ремонтом бытовой техники не занимаюс...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru