Все вопросы

Нужна прошивка Модуля дисплея СМ Атлант 45У84

Попала см в ремонт Атлант 45У84 при включении на дисплее ошибка F14 пробовал менять прошивку на модуле управления, и менять сам модуля без изменений F14, подозрение на модуль дисплея. Кто нибуть пробовал их ремонтировать?, может есть прошивка?, там процессор Atmel Atmega16A
Решение
замена модуля и прошивка под модель
#прошивка#прошивка#ошибка#атлант#атлант#процессор#бу#ключ
Задан 29 октября 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
У меня всегда решалось либо перепрошивкой основного либо его заменой.Модль индикации на 4-ю модель ни разу не менял(разве что по гарантии #пошел# )
29 октября 2015
holod3, я что то не понял, модуль управления чем отличается от модуля индикации? Прошивку то где меняли на силовом или ....... модель не попутали, шлейф как поживает?
29 октября 2015
Прошивку менял на силовом модуле, пробовал подкидывать другой исправный силовой модуль, результат тот же F14. Шлейф прозвонил, целый.
30 октября 2015
У меня такое было по моему точно не помню но менял походу модуль интерфейса
3 ноября 2015
прошивка точно от этого модуля проверь тоже бывает
3 ноября 2015
Всё разобрался причина была в силовом модуле а именно в плате процессора на него попала вода, то что было на веду я почистил пропаял, но вода попала под процессора и под ним разъело переходные пистоны в печатной плате, поднял процессор восстановил дорожки, припаял процессор назад, и всё заработало. Видимо те модули которые я подставлял в замен имели другую прошивку, но я ожидал на другую прошивку, другую ошибку F13, F14 как я понял из мануала это неисправность шины I2C
18 ноября 2015
F13 и F14 ошибки связанные со сбоем программного обеспечения-лечится как правило перепрошивкой
25 ноября 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться