ПАМЯТИ ЗАПИСЬ ПРОБЛЕМА CANDY / HOOVER ATMEGA 644

Здравствуйте, дорогие коллеги

Вопрос:

Есть ли возможность для бинарного eeprus CANDY / Hoover с USBasp без ошибок e15?
4
Яссы

Решение

avrdudess
Комментарии (0)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Странное поведение стиралки Indesit WISL 103

При включении в сеть сразу начинает заливать воду, при этом на панели не горит ни один светодиод. Если нажать кнопку включения - мигает индикатор питания...

прошивка к холодильнику Bosch KGN49AI22-02

прошивка к холодильнику Bosch KGN49AI22-02 к силовой части . Хозяйка выключила решила разморозить и помыть и больше не смогли запустить !!! номер силового блока...

Стиральная машина AEG L76270SL не включается

Кто-нибудь может дать мне схему подключения платы, изображенную на картинке? В частности меня интересует путь 220В. Извините за то, что я пишу, я итальянец, и я...

Ремонт стиральной машины SIEMENS E14-39. Светят все индикаторы.

Машинка , во время стирки остановилась.Неисправность выражается в том, что светят все индикаторы, и соответственно , больше ничего не работает.Индикаторы не миг...

candy cy21035 при включении срабатывает помпа вышел из строя семистр

доброго времяни суток на candy вылетел семистр стоит ft01 07mn316 по наличию у меня нет а так же в магазине радио компонентов тоже(((подскажите чем можно замини...

Поделитесь прошивкой до BEKO WMB 51011 F. 7132084900

При включении светят три индикатора и никакой реакции. Периферия - нормально. У кого есть флеш, епром и фюзы, поделитесь, если можете. Есть идея поменят...