Все вопросы

Посуда мойка indesit dfg2627 нужно проконсультировать и помощь.

Всем привет. По сути имеем указанную посуда мойку, и наверни ка с элементарной поломкой, однако посуда мойки не ремонтировал и не очень понятно как считать ошибку которая указывается светодиодами, то есть список нашел, а как разложить нет. Так как аппарат у знакомого, то я как полагает сперва подсказал найти мастера который занимается ремонтом посуда моек, но через неделю звонит и говорит что ни кто в деревню 40 км от города не согласился выехать. НЕ удивительно, наши лентяи по деревням не шатаются.)) А значит пришлось помощь. Заранее сказал что я разбираюсь только в стиралках и возможно не смогу помощь.)))

Суть проблемы. Выбираешь любую программу мойки, блокирует дверку, индикатор горит, немного ждет, начинает набирать воду, через минуту начинается сливать воду и выдает ошибку миганием 3h и 9h

Насос рециркуляции. Обмотка насколько я понял целая по сопротивление 40 ом. Снял соединил на 220 крутится.
Сливной насос 260
Тен прозваниваеться, насколько помню было 30
Вода набирается, клапан не проверял. Вроде стоит 1 клапан.
Патрубки все чистые, фильтр тоже.
Убл не разбирал, дверку блокирует.
Прессостат забыл проверить.

Просьба пнуть в правильном направлении, опыта нет, но по сути не сильно отличается от стиралок думаю починить можно. =))

Решение
Всём спасибо, понял, разберёмся.))
#стиралка#убл#крутит#набирает#насос#горит#считать#элемент#бу#блокирует#индикатор#клапан#слив#трубки#читать#мастер
Задан 9 марта 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Почта
9 марта 2017
Я думаю у вас ошибка а05. Обычно засоряется шланчик, идущий к прессостату. Реже, сам прессостат выходит из строя.

коды ошибок пмм ariston.pdf

9 марта 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться