Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна прошивка модуля СМА Beko WKN 60811M, 7313630001. Модуль NEVA G09 by AR001870, P/N 2830370102

Попался по случаю мне модуль от СМА Beko WKN60811M, модуль S/N 1513001060, P/N 2830370102, на пластиковом корпусе модуля P/N2830370230, машинка шла в утиль, из периферии на машинке отсутствовал двигатель, я по случаю снял с нее только модуль, и она отправилась далее по назначению, была ли какая неисправность вообще, я не знаю. Подключил модуль на столе, подал на нее только питание, сейчас уже не помню но какой то из светодиодов в тот момент светился или мигал (кажется верхний), решил я слить с нее прошивку через USBISP, и прога Khazama AVR. Слил флеш, слил еепром. Заливаю теперь прошивку обратно и оп а модуль уже не запускается. Теперь светодиоды не светятся и не моргают. Считать фьюзы я забыл, и подумал что дело в них, но как я только с ними не изголялся ни чего не получилось, пока я не залочил мегу и она перестала выходить на связь. Сейчас у меня есть прогер TL866, восстановил фьюзы, еще поизголялся с фьюзами, но увы модуль мертвый, 5 вольт есть, ресет есть, генерация есть. Пробовал прошивки которые нашел в сети, с ними тоже самое, модуль мертвый. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста прошивкой на этот модуль, и как должны быть выставлены фьюзы, или еще какие то тонкости? Свою прошивку прилагаю.

архив.rar

Решение
Выставил правильно Fuse, все заработало.
#сма#сма#прошивка#двигатель#выходит#считать#ключ#запуска#запускает#флеш#пуск#еепром#питание#вольт#запуск#периферии#залив#корпус#читать#прогер#фьюзы
Задан 8 марта 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Что за МК стоит?
Atmega644pa - @LЁXA 9 марта 2017
9 марта 2017
отправил на почту ,смотри.
evggen, спасибо! - @LЁXA 9 марта 2017
9 марта 2017