Все вопросы

Нужна схема монтажа стиральной машины LG. Фото модуля прилагаю.

Пришел модуль управления, оказались фишки на нем не совсем стандартные, и у меня есть подобные но на стенде с прямым приводом... Поэтому без схемы собирать побаиваюсь. У кого есть схема такой модели поделитесь пожалуйста.
Решение
Купил проводку для такого модуля.
#схема#схема#фото#привод#монтажа#стенд
Задан 5 марта 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Фото модуля это хорошо, но Вы не написали его код (на фото его не видно) или модель машинки, с которого он снят. Как тут помочь, забить на все свои дела и потратить куеву тучу времени гугля и сравнивая Ваше фото, подбирая код модуля, модель машинки и потом искать схему?
Все есть, просто редактировать нельзя, вот и происходят ляпы! Ждал чтобы приложить в комментариях. - @vitaliy1977 5 марта 2017
Должно подойти - это из сервис-мануала на эту модель - @partner 5 марта 2017
Эту я находил... у меня же на фото две счетверенных фишки.... а тут такого нет... - @vitaliy1977 5 марта 2017
Вот ссылка на сам мануал: https://www.manualslib.com/manual/1156436/Lg-Wd-12480s.html?page=13#manual - @partner 5 марта 2017
Ну вроде другого мануала нет - @partner 5 марта 2017
Да, есть такое дело... я сейчас отойду на вызов на пару часов, и посмотрим, там изнутри платы есть обозначения выводов.. может по ним можно собрать... - @vitaliy1977 5 марта 2017
5 марта 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться