Подскажите сопротивление NTC zanussi zws 281

Мужики подскажите какой датчик должен быть? Мой в обрыве. Машинок таких у нас мало. Бирку с модуля прикрепил. Спасибо.
4
Новосибирск
Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

стиральная машина Ariston не запускает программу

сма Ariston не запускает программу. дверь закрывается при нажатии кнопки воспроизведения, но ничего не происходит. Я загрузил видео. ...

не могу опознать несколько деталей на плате ARCADIA INDEZIT 0254.10

Стиралка INDEZIT BWSB 50851. НЕсколько резисторов были неаккуратно перепаяны не уверен что правильно запаяны возле реле К202. И прогорел RGD500- ЧЕМ можно замен...

Куплю суб модуль от ARCADIA на версии 16.00.19 не дорого!

Всем добрый день! Наверняка у кого-то лежит старая плата Arcadia суб модуль с чипом 39079LFZV INDESIT и с версией 16.00.19. Кто нибудь продаст за адекватную цен...

Плата холодильника вирпул, проблемы с питанием и при запуске вентилятора компр

Плата холодильника вирпул, уже.паянная перепаенная. Нужна помощь по определению оригинала кондесаторов.. на данной плате я понимаю должно быть напряжение 12 ...

Стиральная машина LG модель F1091QDP2 не может стирать

Привет Извините за плохой язык, потому что я не говорю по-русски. У меня LG стиральная машина модель F1091QDP2 с платой управления 6870EC9...

Совместимость баков стиральных машин Ariston

Здравствуйте! Имеется стиральная машина Ariston AVL 95 EX S/N 404262397 91298310000. Лопнул бак в районе подшипника. Цена нового 14т.р. Есть ли совместимые бак...