31005212 hoover dysm 71220 flash + eeprom atmega 644 dump

Привет!
это стиральная машина я заменил процессор
Мне нужна память dysm71220 стиральная машина Hoover / 31005212 флэш-EEPROM
Заранее спасибо!
4
Яссы

Решение

Я купил новый способ
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)
  • 5 марта 2017
    то, что вспышка? KD60 .......... ??
    Поместите модуль изображения.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    kd60ga01ea16
    Спасибо! ОК флэш-памяти. Какую программу следует избегать написания ошибки EEPROM E15? Я попытался avrdudess .eeprom на eeprus мы не писали их в процессоре без ошибок
    что-то пойдет не так, когда отдельно программирование флэш-памяти EEPROM отдельно. Я даже не успел понять. возможно, кто-то, кто более специализированы может помочь.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

прошивка стиральной машины indesit btw a5851(rf)

Мужики, семья из 10-ти человек, стирки немерено, кредитов хватает на всю оставшуюся жизнь, машинка тоже взята в кредит, сгорел блок питания, сделал, заменил eep...

Суппорта whirlpool, размеры. SKL не подошел.

Менял фланцы барабана на СМА whirlpool, старенькой какой то, на командоаппарате. Хотел сразу поменять суппорта. Не тут то было. На машинке суппорта толщиной 22м...

Поделитесь прошивкой на холодильник Hotpoint Ariston 4D B/HA

Привет, ребята! Нужна прошивка на холодильник пожалуйста помогите с прошивкой __________________________________________________________________________________...

СМА AEG L 87695 WD ошибка E10 в режиме сушки

Всем добрый вечер! Есть стиральная машина c сушкой AEG L 87695 WD. Начала выдавать ошибки Е10 и Е73. В режиме диагностики прогоняет все тесты без проблем...

Пмм hajlpsam (ikea) электролюкс пропала индикация и не включается.

Вот теперь и у меня вопрос. Имелись две машины, машина 1 после перепрошивки модуля мастером вообще перестала включаться, хотя до этого включалась, но не работал...

ищу прошивку на стиралку Candy Aquamatic 80F

добрый вечер, попала вода на плату ,произошло кз с выгоранием дорожек и мелких smd резисторов ,также вышла из строя ATmega644PA . нужна прошивка на atmel микрок...

Запчасти для стиральных машин и холодильников