31005212 hoover dysm 71220 flash + eeprom atmega 644 dump

Привет!
это стиральная машина я заменил процессор
Мне нужна память dysm71220 стиральная машина Hoover / 31005212 флэш-EEPROM
Заранее спасибо!
4
Яссы

Решение

Я купил новый способ
Комментарии (1)
  • 5 марта 2017
    то, что вспышка? KD60 .......... ??
    Поместите модуль изображения.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    kd60ga01ea16
    Спасибо! ОК флэш-памяти. Какую программу следует избегать написания ошибки EEPROM E15? Я попытался avrdudess .eeprom на eeprus мы не писали их в процессоре без ошибок
    что-то пойдет не так, когда отдельно программирование флэш-памяти EEPROM отдельно. Я даже не успел понять. возможно, кто-то, кто более специализированы может помочь.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Программатор MON08 Ругается насчёт напряжения питания

Приветствую всех! Программатор MON08 самосборочный. Делал сразу не под RS232, а под USB. Для имитации порта RS232 использовал переходник CP2102 USB 2,0 к...

Ardo FL 60 E (Minisel 600) - не работает двигатель

Привезли модуль с фразой "при включении хаотичное поведение светодиодов". Обнаружил на плате сгоревшую дорожку (провод в красном кружочке между D2 и R9),...

Куплю суб модуль от ARCADIA на версии 16.00.19 не дорого!

Всем добрый день! Наверняка у кого-то лежит старая плата Arcadia суб модуль с чипом 39079LFZV INDESIT и с версией 16.00.19. Кто нибудь продаст за адекватную цен...

SMD компоненты для модулей управления СМА.

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! В сфере ремонта стиральных машин, я всего лишь один год. Да, ужасно. Я всеми силами хочу научится ремонт...

Кондиционер Vortex VAI-A12A1D ошибка на внутреннем f1

Кондиционер инверторный. При включении, компрессор делает попытку запуска 2 раза, при этом один раз кратковременно запускается вентеоятор наружного блока и инве...

Стиральная машина, Bosch wlk2026E0E/02 FD:9509

Клавиши не соответствуют функциям Программа запуска проходит с помощью клавиши температура. В сервис зайти не получается сброс сделать тоже ...