Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Коллеги у кого имеется схема платы управления BOSCH

Коллеги у кого имеется схема платы управления BOSCH
Сгорел тэн, причём по взрослому он так бахнул, 2 сквозных прогара внутри бака и одно отверстие с внешней стороны где клеммы подключаются, чернота от вспышки даже на баке есть пробой на корпус был.
Заменил, тэн не запускается, на клеммах тэна 30 вольт
#схема#схема#сгорел#тэн#ключ#бак#запуска#запускает#пуск#вольт#запуск#плат#плат#корпус#bosch#bosch
Задан 4 марта 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
Модели машинки и кода модуля нет или лень выкладывать?
Чуть позже докину, ждал кто нибудь что бы ответил, иначе не могу закинуть остальные 2 фотки, отмечал 3 фото оказывается загружается только одна последняя отмеченная. Когда уже Рагулин сделает функционал форума по уму, нельзя отредактировать свой же пост, ни фотку добавить, если ошибка какая была допущена изначально при публикации. - @Hunter21 4 марта 2017
Остальные фото - @Hunter21 4 марта 2017
Остальные фото - @Hunter21 4 марта 2017
4 марта 2017
про исправления согласен, не очень удобно.Ошибки свои фик исправиш. При наборе в сторону уезжают. Когда опубликовал то все поезд ушел. А по модулю, при таком взрыве надо смотреть все от проца до релюшек. И чем может помоч схема я не знаю модули на бошах очень простые, это не аркадии. где более половины деталей не знаю зачем понавтыкали. и только открыв схему и посидев часок начинаеш догадываться что к чему.
Про напряжения ничего не сказал автор. И зачем напряжение на тене когда модуль не запускается.? - @mixfix 5 июня 2017
5 июня 2017
Индикация светится или лампочки ,не мешало б прозвонить проц по питанию нет ли кз
5 июня 2017
Пишет ТЭН не запускается. Если был пробой на корпус, смотри цепь NTC до проца. порт на землю тоже проверь. Реле ТЭНа тоже посмотри, может там внутри контактов не осталось.
Кстати на фото почему то ее нет (реле) - @lexx.s 5 июня 2017
5 июня 2017
Купи книгу из серии - http://www.solon-press.ru/katalog/remont
У меня есть несколько книг из этой серии. Все подробно расписано как и что. Рекомендую. - @prology100 5 июня 2017
5 июня 2017
На боши ни разу схему не встречал, да и ненужна она.
5 июня 2017
Скинул схему смотри, лучше профиль(почту) нормально заполни.
5 июня 2017
Есть. Хотя кажется, что тебе уже не надо
27 февраля 2018