Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна прошивка SW:03.06.13 на модуль управления СМ Indezit

Попала в ремонт СМ INdezit IWSE6105B с признаками не включается даже после долгого простоя на дисплее платы управления ничего не появляется. Питание в норме, силовой модуль пробовал прошивать результат тот же. Если у кого есть прошивка на модуль дисплея, SW:03.06.13, пожалуйста поделитесь, буду пробовать прошивать через RS232 -UART и прогу Flash Development Toolkit V.4.09.
Решение
Помогла замена силового модуля
#прошивка#прошивка#бу#ключ#силовой#включает#питание#плат#прошивать
Задан 4 марта 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 1
Почему сразу модуль дисплея, шлейф на дисплей проверяли, питание приходит, прошивку на силовой модуль правильно подобрали, по инд.коду и серийному номеру машинки, может скинете прошивку силового и данные с таблички машинки?
Шлейф прозвонил, питание на плату +12 приходит, на плате +5в есть. Код прошивки заливал 50752480000.

iwse 6105b cis_sw_01_04_13.s19

- @holod3 4 марта 2017
Вот родная считанная с силового модуля прошивка:

123.s19

- @holod3 4 марта 2017
А если кто-то раньше другую залил, инд. код и серийник машинки не скинули, чтобы можно было точно определить - @partner 4 марта 2017
После поломки СМ попала ко мне первому, так что вряд ли кто мог заливать другую прошивку. Сейчас данные скинуть не могу см осталось в мастерской у меня только оба модуля, завтра скину. - @holod3 4 марта 2017
Кнопки, селектор программ, все элементы на модуле индикации проверены? - @partner 4 марта 2017
4 марта 2017