Нужна матрица на телевизор LG 42LS560T-ZC сер.209RAUD2J950, этих данных хватит или нужна сама модель матрицы?

Нужна матрица на телевизор LG - 42LS560T-ZC, серийный номер - 209RAUD2J950, этих данных хватит или нужна сама модель матрицы?
kiselev_kanevskaya 4

ykamerton
ykamerton 15 мая
3
Светильник с него, а маин и Tcon продай.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

alex-zaicev2008
alex-zaicev2008 4 марта
2
Задай вопрос сюда

mastercrim1
mastercrim1 5 марта
2
Залёт? Или телик клиенту дорог как память? Ибо цена с работой и пересылкой выйдет не меншьет 25...35 р. Я за 32' отдавал 14р.
kiselev_kanevskaya
kiselev_kanevskaya 10 марта
да себе хотелось сделать, телек отдали на з.ч.. Вот думаю есть ли смысл делать.

voldemar2009
voldemar2009 19 мая
2
Я обычно беру битые жк за 500р. набралось куча платы уходят в дело.Не так как приносят битые.Проблем ка с матрицей новые телевизоры.Жалко но бомбим их на платы.В роди их можно купить но там помарка само вывоз.Основном Китай. Вот и получается покупаем новый.

Щёлкает реле стиральная машина Аристон.

Щёлкает реле стиральная машина Аристон.

Подскажите пожалуйста причину, стиральная машинка Аристон, первый этап стирки изумителен, начинается всё во время полоскания, реле тикает не понятно почему само произвольно от чего действий не каких, а второе реле тикает как положено и включается вра...

холодильник lg ga-479bma как переключить режим на морозилку

холодильник lg ga-479bma как переключить режим на морозилку

Приветствую ребята. Подскажите, холодильник lg ga-479bma, имеется ли способ переключить охлаждение на МК. У этого холода два клапана, три капы. Нихрена не пойму как это сделать. Был клин компресса, поменял запустилось ХО. Хозяйка говорит МК хреново м...

Не работает вентилято в холодильной камере

Не работает вентилято в холодильной камере

Холодильник Хотпоинт Аристон. Шильдик ниже прилагаю.Фото модуля тоже. Вентилятор в морозилке 12v живет своей жизнью отдельной от холодильника То включится и работает какое то время холодильное отделение начинает охлаждаться потом видим...