Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Описание субкодов ошибок посудомоечных машин платформы arcadia

Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, где найти исчерпывающий перечень субкодов на новую платформу (сма и пмм). Часть есть, но это сма. По пмм как-то скудненько. Даже не знаю общие они для пмм и сма или нет))Можно ли эту инфу найти в сервиснет? Информация берется из мануалов, или есть готовый список на индезите? Ну и до кучи варки, духовки ,холодильники на этой платформе,(сушилку аркадию только один раз в руках держал). Да- я любопытный, и не только мне это интересно.клиент все-равно субкод не считает. Всем заранее спасибо.

P.S. Я не придираюсь, просто ,может опечатка. "Я учел все правила русского языка, написал с заглавной буквы и со знаками прЕпинания" (исправьте пожалуйста)
Решение
Часть субкодов так и не документирована. Коплю, сортирую))
#сма#пмм#индезит#сервис#мануал#бу#холод#субкод#субкод#часть#пин#плат#плат#платформы#платформе#холодильник
Задан 3 марта 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Готовь сумку.
И держать ,я так понимаю, как можно шире?)) - @wsvovik 3 марта 2017
Люди годами собирают и то не у всех всё есть,а тебе сразу,всего и побольше и можно без хлеба!?!
- @kuhtik2011 3 марта 2017
Да наивняк у ТС присутствует))). - @partner 3 марта 2017
3 марта 2017
По предыдущему Вашему вопросу я понял, что ключ у Вас есть, купите к нему программу BTKeyTool с вкладкой для ПММ и будут Вам субкоды с расшифровкой, а халявы не будет).
Спасибо за ответы!!!Да, ключ есть, доступ на индезит есть, мемврайтер и arcadia utility тоже есть. Думал, может кто знает где на индезите есть собранная инфа, или в мануалах.Если в мануалах, значит буду их качать и составлять табличку. А про собирание годами сам знаю, только не раз убеждался что куркулизм не всегда на пользу. Халявы тоже не просил. Интересует есть такая систематизированная инфа или нет и где?
Не хотел никого обидеть, еще раз спасибо! - @wsvovik 4 марта 2017
3 марта 2017