Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Реализовать общий тест тест для доски Candy стиральная машина и Hoover: идеи Исследования компонентов для строительства

Реализовать общий тест тест для доски Candy стиральная машина и Hoover: идеи Исследования компонентов для строительства

Привет всем
Я сделал общий тест на борту стиральной машины Ariston, Indesit (EVO2, Аркадии, evo2 инвертор, инвертор ARCADIA ...)

Теперь я начну строительство испытательного стенда для платы стиральной машины и Candy Hoover

какие элементы общего с 3 фото борту?
поиск блокировки, электропроводка, выключатели, датчик температуры, электромагнитные клапаны, двигатель, сопротивление, разгрузочный насос

Я принимаю советы идеи и советы

спасибо
Гаэтано
Решение
grazie
#двигатель#фото#насос#тест#тест#датчик#элемент#ключ#клапан#компонент#компонент#инвертор#плат#стенд#candy#candy
Задан 2 марта 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
У меня как то так. Тоже стенды собирал, неудобно с ними. Лучше по факту каждую плату. Мне стиралки не приходят, только модуля, и индикация за радость! Поэтому и морд куча имеется
У меня как то так. Тоже стенды собирал, неудобно с ними. Лучше по факту каждую плату. Мне стиралки не приходят, только модуля, и индикация за радость! Поэтому и морд куча имеется. Извиняюсь за кривое фото) - @Masterenok 2 марта 2017
2 марта 2017
Лично я считаю универсальные стенды, с кучей разъёмов и переключателей- только вносят дополнительную путаницу в процесс,и наоборот не ускоряют а замедляют ремонт. Покупаю б/у машинки подешёвке,снимаю всю разводку-приклеиваю на скотчь бирку с наименованием машинки,и на вешалку.
Я то же так делаю как Kos0772 удобней, на вешалке только косы остальное по факту. - @nik 2 марта 2017
Мое добро тоже на вешалках висело, но очень напрягало нужную косу выдергивать из пучка, сейчас толька аркаша и ево не успевают в коробочки упаковываться!) - @Masterenok 2 марта 2017
2 марта 2017
Masterenok, молодец! Сразу видно подход к делу с душой! Стенды под все типы машин собрать сложно, а в голове держать все отличия не получится. Идеально, когда вся машина под ногами, но иногда действительно приносят одни модули. Вот тогда идёт ремонт с кучей матов, если нет проводки с периферией...
2 марта 2017