проверка и запуск инвертора холодильника

Всем добрый вечер или уже ночи .Вот решил собрать схему для проверки инвертора холодильника и когда прошивал процессора PIC той прошивкой что добавлена в месте со схемой то программатор начал ругаться на меня пишет что за большая прошивка .Что я делаю не так подскажите плиз.
отака кака.jpg
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Прошивка EEPROM 24с02 СМА Сименс не включается

Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться с прошивкой EEPROM 24с02 Модуль AKO 742351-03. BSH 9000661565.При включении в сеть горят все светодиоды на плате и...

Indesit iwuc4105: резкое вращение барабана \ как зайти в сервисный режим?

Здравствуйте! Собственно вопрос в заголовке. Не пойму как попасть в сервисный режим. Требуется это для диагностики неполадки: барабан машинки рез...

Ищу дамп проца для ПММ Siemens SE66T372eu05

ПММ Siemens SE66T372eu05 Проц в козе, нужна прошивка И еще момент - проц 908AB32CFUE 0L59X не удалось найти в наличии, нужно заказывать, но подозр...

Автосигнализация Starline. Нет выходного сигнала на сирену.

Доброго времени суток, знатоки и стремящиеся к ним! Я стремящийся. Есть вопрос ,может кто сталкивался. Сигнализация Starline A62. Нет выхода на сирену (серый пр...

Мануал холодильника general electric tfg30pf помогите найти.

Здравствуйте. Поскольку только начинаю работать, на меня как на новичка идут заказы от которых отказываются по разным причинам опытные мастера. Сегодня обратили...

перешил не корректно блок INDESIT IWDD7143(whirlpool) сейчас мертвый как оживит

прошивал с ключа блутуз . не было в базе такого индустриального номера так выскочил простой индезитовский и решил прошить финал аппарат мертвый полностью...

Запчасти для стиральных машин и холодильников