проверка и запуск инвертора холодильника

Всем добрый вечер или уже ночи .Вот решил собрать схему для проверки инвертора холодильника и когда прошивал процессора PIC той прошивкой что добавлена в месте со схемой то программатор начал ругаться на меня пишет что за большая прошивка .Что я делаю не так подскажите плиз.
отака кака.jpg
Комментарии (3)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Странное поведение стиралки Indesit WISL 103

При включении в сеть сразу начинает заливать воду, при этом на панели не горит ни один светодиод. Если нажать кнопку включения - мигает индикатор питания...

Нужна прошивка сма ZANUSSI ZWSH6100V Prod№ 914338819(00), Ser № 45100041

Здравствуйте уважаемые мастера. Ищу прошивку (s19) для сма ZANUSSI ZWSH6100V . Модуль EWM09 .Проц MC9S08AC60. При включении выбираются нужные программы и, после...

СМА BOSCH WAS32492, код-5560010411 Нужна прошивка!

Нет команды закрытия замка. Замок заменен, все цепи проверены, напруги в норме. Нигде не могу найти данную прошивку. Может у кого есть? Поделитесь пожалуйста. С...

стиральная машина Whirpool AWE 6317, плата L2524

Добрый день, стиральная машина Whirpool AWE 6317, плата L2524, в правом верхнем углу сгоревший резистор и еще один ниже и левее, какие у них должны быть номинал...

ewm10931sa eletrolux 132780012 m9s08ac128 cfge

привет Мне нужно значение сопротивления r89 smd сгоревший находится под фотопарой u5, если они могут отправить многообещающее фото подключения к п...

Как проверить вентилятор на морозильной камере?

Добрый день. Переделываю мороз.камеру KOENIC инвенторного типа на обычный мотор и датчики оттайки и таймер с мороз.камеры Indesit. Вентилятор ставлю на 12 в - н...

от 95 ₽ Шестерня редуктора мясорубки

Шестерня редуктора мясорубки

от 790 ₽ Магнетрон для микроволновки

Магнетрон для микроволновки

от 170 ₽ Процессоры и микроконтроллеры

Процессоры и микроконтроллеры

от 1990 ₽ Программаторы для прошивки СМА

Программаторы для прошивки СМА

от 750 ₽ Электродвигатели для пылесосов

Электродвигатели для пылесосов

от 190 ₽ Термостат для холодильников

Термостат для холодильников