Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ читать журнал и из-за рубежа

Привет всем
Я хотел бы спросить пользователей SW19.RU русских, украинцев и белорусов, которые имеют возможность "читать технический журнал" ремонтную мастерскую, и "если есть способ для просмотра и чтения через Интернет из-за рубежа

Это очень интересный журнал.



спасибо
Гаэтано
Решение
grazie
#журнал#журнал#читать#читать#мастер
Задан 27 февраля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Если Вы имели ввиду журнал Ремонт и сервис, то на форуме не так давно были ссылки, где скачать можно бесплатно с 1998 до 2013 года, за последние 2-3 года ссылок на бесплатное скачивание нет, но есть ссылки, где можно купить недорого у правообладателя, а просматривать или читать в онлайне вряд ли получится.
Помните, какой форум? - @Gaetanus 27 февраля 2017
Этот форум. Набираете в поисковой строке: Где скачать журнал Ремонт и сервис и получаете результат : https://sw19.ru/forum/2307
))). - @partner 27 февраля 2017
27 февраля 2017
Тебе какой год журнала нужен?
Судя по посту, ему нужны все). - @partner 27 февраля 2017
Пробовал отправить ему 1998.год для пробы, не отправляет сервер. - @Tor 27 февраля 2017
Пусть тогда попробует сам найти по ссылкам и скачать, если у него не получится, тогда пусть спрашивает, что конкретно ему нужно, а не всё скопом). - @partner 27 февраля 2017
Хотелось бы помочь, но что то ТС молчит, там у них такой халявы наверное нет. - @Tor 27 февраля 2017
Я благодарю всех тех, кто пытается оказать помощь
SW19.RU действительно есть серьезные люди и хорошо)))
Я до сих пор нуждаются в один год, в частности,
Я хотел, чтобы иметь возможность видеть статьи по ремонту электронных форм и схем

Я последовал за ссылку и увидел что-то
Если кто-то может "дать другую информацию хорошо!
- @Gaetanus 28 февраля 2017
27 февраля 2017
Поищи тут еще что может будет, бесплатно, регистрация.
http://www.twirpx.com/file/55826/
15 марта 2017
Могу накидать журналов.До 2013 год. Есть еще книги из серии ремонт.100 книг из серии ремонт.Разная техника. .
15 марта 2017