BOSH KDN 40A00NE - нет оттайки после перенапряжения

Предыстория такова. Был мастер, починил плату после перенапряжения (паянная TNY264).
Холодильник проработал неделю. Теперь оттайку не делает.
Возникло подозрение что неправильно сенсоры к плате подсоединены. Где какой должен быть?
И второй вопрос - как включить принудительную оттайку.

kdn 40a00ne.rar

4
Батуми

Решение

нет решения
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)
  • 26 февраля 2017
    А предохранитель, датчик разморозки, тэн все в норме?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    предохранитель и ТЭН - норм. а вот датчик разморозки не уверен. Сколько кОм должен звониться?
  • 26 февраля 2017
    Вызови повторно мастера который был, пускай доделает если есть неисправность или ответит на вопросы.
    Для комментария нужно
    вызови мастера, кто я??? пусть клиент и вызывает. ты по делу можешь написать? или так словоблудишь
    Предыстория такова. Был мастер, починил плату после перенапряжения (паянная TNY264).
    Холодильник проработал неделю. Теперь оттайку не делает.....
    Прочитай, что ты написал. Если у Вас один чинит платы, другой всё остальное напиши и я не буду давать пустых советов.Будь здоров!
    Посмотри в личке.
    спасибо!

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Всем привет! Помогите пожалуйста подобрать прошивку.

Обратился клиент с такой проблемой, СМА Аристон Аквалтис, приобрёл модуль индикации от одной машины а силовой модуль от другой. В итоге по словам клиента всё ра...

Стиральная индезит iwsb 5085 ошибка f06

Изначально не срарабатывалo убл, лопнула "таблетка" ,- поменял, взял таб с убл самсунг. Люк стал блокироваться, насос срабатывает, на отжиме кр...

Инструкция сборки аппаратного контроллера 4654.02e03 машинки indesit

Всем привет. Подгорел ка 4654.02e03. Разборал, зачистил подгоревшие контакты. Теперь собрать не могу. Где можно найти инструкцию или схему сборки? ...

Помогите с прошивкой Ст. машина AEG L86850A зарание благодарен!!!

Добрый вечер всем я мастер по электронике не только по стиралкам. Попалась стиралка с к.з по питанию mc9s08aw60 eипромт 4256 живой. Помогите прошивкой для mc. P...

СМА Candy GC34 1062 D2-07 31006953 нужен полный дамп

приветствую коллеги, СМА Candy GC34 1062 D2-07 31006953 1620 0054 софт KD60EB50A PCB: 41034620 Invensys proc: WA580...

Слабо светится экран кофеварки Ariston MCA16HA

Кавоварка роботает, но символы на экране очень тусклые, и почти незаметные. Это проблемы с питаниями, или скорее экран закончился (подсветка, например)? Как и г...

Запчасти для стиральных машин и холодильников