BOSH KDN 40A00NE - нет оттайки после перенапряжения

Предыстория такова. Был мастер, починил плату после перенапряжения (паянная TNY264).
Холодильник проработал неделю. Теперь оттайку не делает.
Возникло подозрение что неправильно сенсоры к плате подсоединены. Где какой должен быть?
И второй вопрос - как включить принудительную оттайку.

kdn 40a00ne.rar

aleksnet07

aleksnet07 208

Батуми

4

Решение

нет решения
Evgenii_Volgograd
Evgenii_Volgograd 26 февраля
2
А предохранитель, датчик разморозки, тэн все в норме?
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
aleksnet07
aleksnet07 26 февраля
предохранитель и ТЭН - норм. а вот датчик разморозки не уверен. Сколько кОм должен звониться?

Cthubq
Cthubq 26 февраля
1
Вызови повторно мастера который был, пускай доделает если есть неисправность или ответит на вопросы.
aleksnet07
aleksnet07 26 февраля
вызови мастера, кто я??? пусть клиент и вызывает. ты по делу можешь написать? или так словоблудишь
Cthubq
Cthubq 26 февраля
Предыстория такова. Был мастер, починил плату после перенапряжения (паянная TNY264).
Холодильник проработал неделю. Теперь оттайку не делает.....
Прочитай, что ты написал. Если у Вас один чинит платы, другой всё остальное напиши и я не буду давать пустых советов.Будь здоров!
Cthubq
Cthubq 26 февраля
Посмотри в личке.
aleksnet07
aleksnet07 26 февраля
спасибо!

texnomag.ru Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

bineep.ru прошивки для стиральных машин
База прошивок для СМА

Более 5000 прошивок для Arcadia & EVO (Indesit/Ariston), EWM (Electrolux, Zanussi, AEG), Bosch, MDL(Candy)

Морозилка indesit sfr167nf.002
Морозилка indesit sfr167nf.002

Добрый вечер Проблема такая морозилка Indesit Плохо холодила в ходе осмотра шум вентелятор в испаритель затянут льдом и снегом Дат...

СТМ HOOVER VHD 8143 ZDB. перестал крутиться барабан.  Er09
СТМ HOOVER VHD 8143 ZDB. перестал крутиться барабан. Er09

Добрый день. СТМ прекратила вращать барабан, однажды высветилась ошибка Error 09. плату модуля управления демонтировал, осмотрел - визуально ок. ...

Добрый день. Помогите снять Demo режим варочной поверхности Hansa BHC63505.
Добрый день. Помогите снять Demo режим варочной поверхности Hansa BHC63505.

Добрый день. Помогите снять Demo режим варочной поверхности Hansa BHC63505. Не могу найти ни где информацию. Лежал кот потом перестали включаться нашревательные...