Нужна прошивка СМА Candy GO1062D-07S 31002513 0826 0630

Имеется СМА Candy, не переходит с одного режима стирки на другой. Часто встает перед отжимом, по отдельности все выполняет. Вводил в режим теста, все пункты прошла на ура. Внутренности подозрений не вызывают, грешу на прошивку.

Хотелось бы как-то проверить flash и eep на ошибки, но не знаю как. Файл с тем и тем приложил.

Правда для меня это будет первый опыт прошивки Канди, прошу поделиться нюансами. Или просто записывать один файл туда и один сюда?

candy.rar

3
Кострома

Решение

Закрыт за сроком давности.
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (3)
  • 22 февраля 2017
    Чем это считано? Конфиг должен быть примерно такой как у тебя в личке.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    khazarma, сохранил буферы в файл, он мне предложил hex формат.
    На Candy он корректно прошьет только флеш.
  • 22 февраля 2017
    Выложи статистику она в 24С02.
    Для комментария нужно
    Есть, сохранил в bin

candy 24c02.bin

Спасибо, за расшифровку, только теперь ничего не понимаю. Насос новый, все чисто, сливает нормально. Остается датчик уровня.
    Придется повнимательней еще раз посмотреть слив тогда. Отпишусь что к чему.
  • 22 февраля 2017
    У тебя тэн на заземление пробит. Поменяй и будет тебе счастье. Канди перед отжимом зачем то тэн проверяет. Видит пробой и не пытается отжимать. Меняй тэн и будет тебе счастье и денежка в кошельке.
    Для комментария нужно
    Прошивка прям панацея какая то. Манжет порвался надо прошивку менять. Тэн сгорел опять прошивку. Мусор в фильтр попал, ну это тоже 100% прошивка
    По моему тэн то я проверял. Отпишусь что получилось.
    Ошибка 16 у тебя 4 раза повторяется. Уверен что именно 4 раза машинка и отказалась переходить с на режим отжима

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Помогите решить проблемму с прошивкой для стиральной машинки indesit iwub 4085.

Доброго времени суток! Дома уже давно стоит машинка iwub 4085 с нерабочими мозгами, специально под это дело достал идентичные с виду и полностью подходящие по в...

Инструкция сборки аппаратного контроллера 4654.02e03 машинки indesit

Всем привет. Подгорел ка 4654.02e03. Разборал, зачистил подгоревшие контакты. Теперь собрать не могу. Где можно найти инструкцию или схему сборки? ...

Добрый день. Помогите снять Demo режим варочной поверхности Hansa BHC63505.

Добрый день. Помогите снять Demo режим варочной поверхности Hansa BHC63505. Не могу найти ни где информацию. Лежал кот потом перестали включаться нашревательные...

СМА Electrolux EWF 1284 DOW TYPE FLPH42141. PROD 914912330_00.

СМА Electrolux EWF 1284 DOW TYPE FLPH42141. PROD 914912330_00. fireware WGA30020 Помогите распознать елемениты блока управления на разъем пресса и термодатчика...

Помогите с прошивкой Zanussi ZWSE 6100v.Заранее благодарен.

Поделитесь пожалуйста прошивкой Zanussi ZWSE 6100v.Ситуация в следующем.СМ не включает ТЭН.Вернее включает,но только в тестовом режиме. Вся переферия был...

Холодильник Самсунг, модель RL41SBSW, опознать ШИМ.

Добрый день коллеги! Помогите опознать шим контроллер, с ШИМ сорвало шляпу, название не известно. И подскажите какой можно поставить а...