Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиральная машина LERAN WMS 0850 W что за зверь

Ребята подскажите по этому аппарату . стиральная машина LERAN WMS 0850 W .кто производитель?что внутри нее, какие узлы от каких фирм стоят?человек приобрел и обратился ко мне .ну я таких машин не видел сказать не чего
Решение
китай
Задан 21 февраля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
миха21 где откапал, я у нас таких не видел. Ты осматривал ее или нет?
Поисковики Вам в помощь, производство Китай - @partner 21 февраля 2017
Да я сам ее не видел.знакомый написал .спрашивает что за машинка.я в поиске посмотрел вроде морда вестел и индезит что то похожее - @миха21 21 февраля 2017
21 февраля 2017
LERAN производит Гуанчжоу (Китай) , пока такой не попадался. С виду жуткий симбиоз Боша, Вестела и Бекошки
21 февраля 2017
С китайскими СМА как обычно просто так же как и с автомобилями на что больше похожа от того и подходят запчасти. Попадались мне СМА Техно и Беко производство Китай с виду вроде бы разные а внутри все одинаково. А так Китайцы умеют технику делать посудомойки LERAN вроде неплохие, лучше чем наши индезиты и аристоны.
24 февраля 2017
это заказывают для торговой сети Эксперт в Китае поэтому внутри может быть все что угодно. я даже не беру заявки на них ,что время терять
24 февраля 2017
Если кому интересно:
Подшипники 204,205.
Сальник 35x56x10/11,5
Ремень 4epj1208
4 декабря 2020
Рекомендации