Подскажите коллеги куда подать питание? Холодильник bosch

Добрый день коллеги!!! Принесли в ремонт блок от холодильника бош прошу подсказать куда припаять питание. За ранее благодарен.
4
Челябинск

Решение

Спасибо
Комментарии (7)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Как устранить пробой? Мотор стиральной машины WFG 2060

Добрый день! Похоже, что в моторе стиральной машины Bosch WFG 2060 тахогенератор замыкает на ротор. На фотографии можно увидеть повреждение на тахогенераторе. К...

НУЖНА ПРОШИВКА НА СМ INDESIT IWUB 4085 (CIS)

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, нигде не могу найти прошивку на СМ INDESIT IWUB 4085 (CIS), s/n 807172453, 2469150666 ??? Заранее благодарен за по...

Не могу найти что значит код ошибки Ariston hotpoint

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, люди знающие, что за ошибку выдает моя посудомоечная машина? Работают все программы, но хочет моет, хочет нет, иногда норма...

Нужен фото участка плати хoлодилника HAIER HRF681FF

Определить номинали сгоревшие детали на плате холодильника Haier HRF681FF. В ИБП стоит ICP1200P100 Нужни номинали сгоревших резистора R124 , R...

Вентилятор испарителя daewoo rt2002 frp482

Доброй ночи. На заявке не робит вентилятор, тока нет, клиент сам проверил вент подав на него220 тем самым приговорил. Старый вент 12v 2.5w. Нашел аналог 13v 3.3...

Стиралка Samsung WW60J6210FW/LP с инверторным двигателем. Не крутит двигатель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как починить этого зверя модель: WW60J6210FW/LP, модуль в сборе: dc92-01777 J 5L/F, маркировка платы: dc41-00251a. Симпто...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru