Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Beko WMB 71443 LE ошибка E- 13 подскажите ошибку

Beko WMB 71443 LE . прод.н 7122641200 . с.н -14-602607-10. ошибка E-13 подскажите ошибку. При входе в сервисный режим показывает ошибку E-13 и не реагирует.Двигатель машини askoll motor type m500 ,при включении в двигателе постоянно щелкает реле.После разборки двигателя ,на ферите где обмотка есть малие трещини ,может ли ето бить причиной .
Решение
Оказалось браковане реле на двигателе и резистор 0 Ом.
#ошибка#ошибка#двигатель#сервис#реле#режим#ключ#щелкает
Задан 19 февраля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Нет связи между платой двигателя и основной платой
. - @cobalt33 19 февраля 2017
19 февраля 2017
Если же звучит плата реле двигателя переключения прерывания можно иметь один из резисторов, которые поляризует оптроны date.Verifica маршруты и резисторы крутящего момента двигателя оптопар, вы обнаружите, как кремниевые резисторы следующих двух конденсаторов, что большие. Нет необходимости, чтобы удалить пластину двигателя
ИМХО скоро наши иностранные друзья гугль-переводчиком без мозгов и наши головы с ума сведут. Кто-нибудь понял, что здесь имеется в виду? - @Полёт-С 20 февраля 2017
я тоже хочу понят про оптрон и про резисторов кто - @rasul 20 февраля 2017
Привет!
Приложить изображения резисторы говорить о.
К сожалению, если Google Translate и сделал неадекватные переводы ...
Есть ли программное обеспечение кто-процессор для этого модуля? - @gabitzu 21 февраля 2017
gabitzu- Вы лучше пишите на английском, нам легче будет вас понять. You better write in English, you will be easier for us to understand - @cobalt33 21 февраля 2017
Ети резистори сгоревшие ,после замени ничего не поменялось .Спасибо большое. - @yriy30 23 февраля 2017
Ошибка двигателя Е13 BEKO Мотор ASKOLL M500 E13 тоже сломаны эти две перемычки. После замены перемычки. Мотор не работает. У вас есть идеи, где искать проблему? - @slawik_s 28 декабря 2020
20 февраля 2017
Если не почините и будите мотор менять я могу эту плату выкупить или мотор целиком .
12 июля 2017