Sostituzione microcontrollore ATMEGA644PA o ATMEGA644PV board lavatrice CANDY, HOOVER, BEKO - programmatore TL866- problema la ricerca del code memory

Замена микроконтроллера ATMEGA644PA или ATMEGA644PV доска CANDY стиральная машина, пылесос, BEKO - программист TL866- проблемы исследования памяти кода

Привет всем

когда я выполнение работ по ремонту CANDY стиральной доски, или HOOVER BEKO может 'случиться так, что ATMEGA644PA ATMEGA644PV или процессор должен быть изменен

Моя проблема ", затем найдите памяти код программиста для программирования с TL866

Наличие данных из памяти I '

Где и 'вы можете найти памяти код?
Я тогда часто трудности "

Как решить?

приветствия
Гаэтано
4
Палермо (Италия)

Решение

grazie
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)
  • 19 февраля 2017
    Я понял что нужно : Обновить ПО программатора?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    привет, если я буду читать ATMEGA644 флэш-памяти
    программист читает
    код памяти
    память для хранения данных

если я заменить его новым ATMEGA644
    Мне нужна прошивка для кода памяти и DataMemory
    AVR АРХИТЕКТУРА: организация памяти

код флэш-память .....

регистры памяти данных ... + RAM + ЭСППЗУ

если я sostitusco ATMEGA644 мне нужно флэш-памяти встроенного программного обеспечения (код) и конфигурации EEPROM (DATA)

часто я нахожу конфигурации EEPROM (DATA)

У меня есть трудности ", чтобы найти флэш-прошивку (код)

Как решить эту проблему при замене микроконтроллера?

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Здравствуите уважаемые Гуру!Самсунг 8кг зависает

Машинке 2 года.На отжиме 2раза вкл помпа мотор не вкл. На полоскании 3раза вкл клапан 1мин. крутит и тишина. На стирке зависнет когда захочет. После нажатия кно...

отключаются вентиляторы на хо Whirlpool vs 502 ix

Добрый день, подскажите может кому попадалась данная не исправность, включаешь ХО проходит режим теста все хорошо, затем включается компрессор начинает морозить...

Правильность выбора прошивка для стиральной машины INDESIT WITL1067RU

Здравствуйте все !Стиральная машина INDESIT WITL1067RU.Правильно ли я выбрал прошивку WITL1067RU_50672880002_(2).eep_SW_01_04_13 Фото блока прилагается.<...

Candy CO0855F ошибка 1 (насколько я понял)

Пришла машинка с заклинившим замком. Отворил, проверил УБЛ - залипает. Заменил УБЛ. На плате выгорела дорожка к фишке замка - заменил проводом. Замок нач...

Выставление фьюзов через khazama avr programmer для стиралки BEKO WKD23500T

Добрый день. Интересует как правильно выставить fuses на стиралке BEKO WKD23500T, плата invensys 0/1/2/475440/BG, SW. AK60HB01A, REV: JUMP-5319DD, A.REV: SS5319...

Добрый вечер прошу помочь по данному вопросу машинка зависла после выключения в

Добрый вечер прошу помочь по данному вопросу машинка зависла после выключения вообще не включается. Если можете помочь каким-то хорошим советом буду оче...

Запчасти для стиральных машин и холодильников