Требуется прошивка сма беко wkd 75100

Всем здравствуйте, ситуация такая: зависла при стирке, не сбрасывает, не хавершает. Перифирия исключена все на стенде. Все железо в норме, а тесте все делает, ошибок нет, после теста оживает, программы выбирает, но после нажатия старта блокирует люк и тишина. Закрытую дверь видит, цепь контроля в норме. Грешу на прошивку, думаю что сервисные программы и программы стирки независимы, где об этом тоже говорили. На руках только модуль, серийника нет. Проц атмега 329v модуль с балластным бп (он кстати проверен, в норме). Прошивка нужна полностью флешь, ипром. Зарание благодарю, надеюсь не дефицит.
4
Казань
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (5)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Стиральная машина Beko WKB 61041 сгорел процессор.

В результате кривых ручек мастера, кз фильтра по питанию привело к смерти viper12a , линейного стабилизатора ну и в догонку процессора Atmega649v,. Може...

Нужна схема платы холодильника Haier AFL631NF

Добрый день. Нужна схема основной платы на холодильник Haier AFL631NF. На плате написано CQC08001022336 ZD95GF (ее код 0061800014) сгорели R15, R10, R12. Какие...

Что это за технология спайки бака сма после замены подшипников?

Попался мне Whirlpool на земену подшипников. Когда разобрал сма увидел что бак уже делали. Пилили не по шву. После замены подшипников склеили или спаяли каким ...

Помогите опознать элементы EVO1 FE INDESIT W104T

Доброго времени суток. Помогите опознать номинал резистора r39 и маркировку симистора рядом с ним. EVO1 FE. Indesit W104T И скажите плиз. Э...

СМА Indesit не стартует после блокировки люка.

Всем доброго дня коллеги! СМА INDESIT IWB5103CIS S/N 003090019*24619600005 Помогите пож разобраться. История такая... На м...

Как поставить суппорт закрытия люка в стиральной машинке Candy Alise 120 es?

Всем форумчанам добрый вечер! Хочу попросить у Вас совета, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой! Разобрал стиральную машинку Candy Alis...

Запчасти для стиральных машин и холодильников