Кто возьмется за ремонт MINISEL.Whirpool

Есть 2 нерабочих модуля MINISEL СМА вирпул. Кто возьмется за работу? 1я не включается ,2я включается но текст на екране не понятный и плохо читается. Цена не большая так как стирки бюджетки и на продажу. Пересылку оплачу. Пишите на почту
alexdraglovskiy 3

saveliy-house
saveliy-house 17 февраля
1
мне интересно.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

len7940
len7940 22 июня
-1
а в чем проблема ?
Chtmist
Chtmist 23 июня
Опять объявился активный спамер, оставляющий не информативные комментарии в каждой теме.

Нужна прошивка. Indesit WISL 102 (CSI) Стёрли серийник на стикере (под люком).

Нужна прошивка. Indesit WISL 102 (CSI) Стёрли серийник на стикере (под люком).

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста с дампом прошивки на Indesit WISL 102 (CSI). Стиралка Indesit WISL 102 (CSI) Модуль (стикер на пластиковой коробке) Code:215010230.00 SW:02.00.10 Стикер на плате модуля CODE:0912150...

СМА. Kaiser W59.09. Отжимает,но не начинает стирку.Ошибка нет воды.

СМА. Kaiser W59.09. Отжимает,но не начинает стирку.Ошибка нет воды.

Всем доброго времени суток . Не хочет работать стиральная машина kaiser w59.09. Проблема началась,когда машина при включении сразу включала насос и выдавала ошибку не закрытой дверцы. Убл оказался исправен. Включение в обход Убл тот же результат. Нас...

beko wkd 24560r - индикатор ключ и стирки постоянно горят

beko wkd 24560r - индикатор ключ и стирки постоянно горят

всем доброго времени! Такая проблема: beko wkd 24560r - есть такая стиралка у меня. При включении ее горят два индикатор - ключ и стирка, и при этом мигает кнопка "пуск остановка". В чем может быть дело? нашел видео на каком то сайте , что причиной т...