Zanussi FE1024N-914512200-00 пришла без модуля управления

Всем доброго время суток. Коллеги нужна ваша помощь, пришла Zanussi FE1024N Prod.No 914512200-00 без модуля. 1000+ есть шанс поставить? Если ДА, пожалуйста поделитесь прошивкой.
4
Новосибирск
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (5)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Прошивки, и как ими пользоваться, помогите будьте добры.

Здравствуйте, первый й раз здесь и только начинаю заниматься ремонтом бытовой техники в основном стералки. Есть два программатора могу ли я ими проливать модули...

Холодильник bosch no frost пищит тревога, в чем причина?

Изначально заявка пришла с неисправность - нет холода в Х. К., придя на вызов обнаружил что вентилятор в М. К. В обрыве, заменил всё заработало я ушёл, через не...

Помогите опознать резисторы сма candy cs1061

После межфазного пыхнул БП на Майне candy. Под замену варистор, конденсатор, микросхема vioer06h, диод и резисторы. Схему не нашел, если у кого есть инфа, подел...

Всем привет. Есть у кого нибудь под рукой сие чудо?

Вертикалка sesam made in France. Фоток в комменты добавлю. Про горели колодцы и такое ощущение, что должен быть резистор. На фото обведëн. DIEHL Controls 7372...

Стиральная машина Samsung дергается барабан

Здравствуйте! Стиральная машина Samsung eco bubble WF80F5E5U4W/LP Начинает стирать нормально, где-то к середине стирки барабан начи...

Бирюса 10 Е. Подойдёт ли от бирюсы 10 или 6? Можно конечно снять размеры, но ис

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Холодильник Бирюса 10Е, нужен испаритель. Подойдёт ли от бирюсы 10 или 6? Можно конечно снять размеры, но испаритель взяли н...

Запчасти для стиральных машин и холодильников