Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Проблема состоит в том этот форум или единственная проблема, у меня есть в качестве члена?

Я обнаружил, что есть два дня для каждого листа или изображение, которое вы хотите от этого форума, 404 выпуска ошибок. даже те, кто приложил лист или файл в форуме имеют те же проблемы. Проблема только у меня или о форуме?
Решение
проблема решена на форуме.
#пуск
Задан 15 февраля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
По поводу члена я не понял, но предполагаю что наш заморский коллега возмущен тем, что на ссылки нажимая переходишь на страницу 404. И у меня ссылки в теме сегодняшние, люди добавляют, но, открыть я их не могу. Как я понимаю это технические проблемы, которые решаются... В общем есть такой момент, когда нажимаешь что то скачать, попадаешь на страницу 404. Ну а что это за страница, думаю все знают.
15 февраля 2017
Ни каких проблем -на странице 404 нажать =файлы= и в списке найти нужный файл ---все!
А качество члена - это последний аргумент в споре на форуме........шутка. - @Виктор 15 февраля 2017
Спасибо за информацию! - @vitaliy1977 15 февраля 2017
15 февраля 2017
Во даёт
15 февраля 2017