Проблема состоит в том этот форум или единственная проблема, у меня есть в качестве члена?

Я обнаружил, что есть два дня для каждого листа или изображение, которое вы хотите от этого форума, 404 выпуска ошибок. даже те, кто приложил лист или файл в форуме имеют те же проблемы. Проблема только у меня или о форуме?
albaben

albaben 231

Салоники

4

Решение

проблема решена на форуме.
vitaliy1977
vitaliy1977 15 февраля
5
По поводу члена я не понял, но предполагаю что наш заморский коллега возмущен тем, что на ссылки нажимая переходишь на страницу 404. И у меня ссылки в теме сегодняшние, люди добавляют, но, открыть я их не могу. Как я понимаю это технические проблемы, которые решаются... В общем есть такой момент, когда нажимаешь что то скачать, попадаешь на страницу 404. Ну а что это за страница, думаю все знают.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Виктор
Виктор 15 февраля
4
Ни каких проблем -на странице 404 нажать =файлы= и в списке найти нужный файл ---все!
Виктор
Виктор 15 февраля
А качество члена - это последний аргумент в споре на форуме........шутка.
vitaliy1977
vitaliy1977 15 февраля
Спасибо за информацию!

Юрий_
Юрий_ 15 февраля
3
Во даёт
zalivaet_113841629_orig_.jpg

texnomag.ru Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

bineep.ru прошивки для стиральных машин
База прошивок для СМА

Более 5000 прошивок для Arcadia & EVO (Indesit/Ariston), EWM (Electrolux, Zanussi, AEG), Bosch, MDL(Candy)

Нужна прошивка R5F21258SN   СМА АТЛАНТ   70С106   HW:03   SW:34
Нужна прошивка R5F21258SN СМА АТЛАНТ 70С106 HW:03 SW:34

Коротнул по питанию проц ,и сгорела дорожка от разьема J3 .фото платы прилагаю .Это уже не родная плата ,первая сгорела после отказа замка её данные немного отл...

Помогите определить элемент СМА BOSCH WAE 16444OE/51
Помогите определить элемент СМА BOSCH WAE 16444OE/51

Клиент по своему большому уму снял верхнюю крышку стиралки и ложил туда сливной шланг (кот сикает в ванну) может и на шланг сливной и в машину попасть, это со ...

Добрый день. Помогите снять Demo режим варочной поверхности Hansa BHC63505.
Добрый день. Помогите снять Demo режим варочной поверхности Hansa BHC63505.

Добрый день. Помогите снять Demo режим варочной поверхности Hansa BHC63505. Не могу найти ни где информацию. Лежал кот потом перестали включаться нашревательные...

TexnoMag.ru

Интернет-магазин запчастей для бытовой техники

Патрубки бака стиральной машины
Баки стиральных машин
Датчики температуры и мотора стиральных машин
Крестовина барабана стиральной машины