Проблема состоит в том этот форум или единственная проблема, у меня есть в качестве члена?

Я обнаружил, что есть два дня для каждого листа или изображение, которое вы хотите от этого форума, 404 выпуска ошибок. даже те, кто приложил лист или файл в форуме имеют те же проблемы. Проблема только у меня или о форуме?
4
Салоники

Решение

проблема решена на форуме.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)
  • 15 февраля 2017
    По поводу члена я не понял, но предполагаю что наш заморский коллега возмущен тем, что на ссылки нажимая переходишь на страницу 404. И у меня ссылки в теме сегодняшние, люди добавляют, но, открыть я их не могу. Как я понимаю это технические проблемы, которые решаются... В общем есть такой момент, когда нажимаешь что то скачать, попадаешь на страницу 404. Ну а что это за страница, думаю все знают.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 15 февраля 2017
    Ни каких проблем -на странице 404 нажать =файлы= и в списке найти нужный файл ---все!
    Для комментария нужно
    А качество члена - это последний аргумент в споре на форуме........шутка.
    Спасибо за информацию!
  • 15 февраля 2017
    Во даёт
    zalivaet_113841629_orig_.jpg
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Модуль ARCADIA 3 не включается тен (не греет воду )

Парни помогите разобраться с модулем, на тене нет 220v тен рабочий 100% ,реле тена рабочий,при выборе программы когда идет процесс, стирки не греет тэн,Датчик т...

CMA Panasonic-14na не запускается плата управления

При осмотре обнаружен сгоревший предохранитель на 8А и микросборка керамическая AF1882 со следами сгоревшей микросхемы. драйвер инвертора и питания выход на дви...

Здравствуйте,как войти в сервис тест в СМА ЕL-LX ?

EW6T5R261 ,не могу войти в сервис тест,кто подскажет как?Нажимал кнопку "вкл.",после этого зажимал кнопки старт и ближайшую опционную,никакого результата<div><i...

Прошивка EEPROM 24с02 СМА Сименс не включается

Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться с прошивкой EEPROM 24с02 Модуль AKO 742351-03. BSH 9000661565.При включении в сеть горят все светодиоды на плате и...

Правильность выбора прошивка для стиральной машины INDESIT WITL1067RU

Здравствуйте все !Стиральная машина INDESIT WITL1067RU.Правильно ли я выбрал прошивку WITL1067RU_50672880002_(2).eep_SW_01_04_13 Фото блока прилагается.<...

Стиральная машина LG wd-80154n ошибка tE или один бип

Отключил все. плату на прямую подключил к питанию 220 начала работать. Так был один бип и на экране ничего. Проверил контакты внешне осмотрел плату все ОК. Пров...

Запчасти для стиральных машин и холодильников