Проблема состоит в том этот форум или единственная проблема, у меня есть в качестве члена?

albaben 384 4
Я обнаружил, что есть два дня для каждого листа или изображение, которое вы хотите от этого форума, 404 выпуска ошибок. даже те, кто приложил лист или файл в форуме имеют те же проблемы. Проблема только у меня или о форуме?
15 февраля 2017 985

Решение

проблема решена на форуме.

v
vitaliy1977 15 февраля 2017
5
По поводу члена я не понял, но предполагаю что наш заморский коллега возмущен тем, что на ссылки нажимая переходишь на страницу 404. И у меня ссылки в теме сегодняшние, люди добавляют, но, открыть я их не могу. Как я понимаю это технические проблемы, которые решаются... В общем есть такой момент, когда нажимаешь что то скачать, попадаешь на страницу 404. Ну а что это за страница, думаю все знают.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

В
Виктор 15 февраля 2017
4
Ни каких проблем -на странице 404 нажать =файлы= и в списке найти нужный файл ---все!
В
Виктор 15 февраля 2017
А качество члена - это последний аргумент в споре на форуме........шутка.
v
vitaliy1977 15 февраля 2017
Спасибо за информацию!

Ю
Юрий_ 15 февраля 2017
3
Во даёт
zalivaet_113841629_orig_.jpg

Ваш комментарий +1

TexnoMag.ru Съёмник для подшипников СМА

Съёмник для подшипников СМА

Цена для клиента: 5990

TexnoMag.ru LCR метр в корпусе

LCR метр в корпусе

Цена для клиента: 1290

TexnoMag.ru Таймер оттайки ТЭО-02

Таймер оттайки ТЭО-02

Цена для клиента: 350

st-link v2 не хочет работь и даже и не понятно какой у него код продукта
st-link v2 не хочет работь и даже и не понятно какой у него код продукта

подскажите кто знает почему эта зараза чтобы я ни делал всегда пишет мне ошибку-стоит вин7 ,драйвера норм встали без каких либо ошибок-поставил stvp 8 .подключаю через swim разьем +/-/swim/reset к st8l151xr6 на люксовской плате а оно ни как! я случай...

Как правильно собрать командоаппарат беко?
Как правильно собрать командоаппарат беко?

Изначально машинка не набирала воду но барабан вращался как при стирке. Я подумал контакт подгорел в селекторе, разобрал, контакты в норме. Вопрос в том как правильно собрать. Я конечно собрал как сообразил, но результат тот же. Если во время работы ...

Плата инвертора холодильника Samsung
Плата инвертора холодильника Samsung

Здраствуйте. Холодильник Samsung RB29FERMDSS с платой инвертора DA92-00459A. Дефект типовой - не пускается инверторный компрессор. Индикация на дисплее вся горит, вентилятор работает, только один компрессор молчит. Раньше когда работал в сервисе Sam...