Стиральная машина ARISTON ECO7L 1051 EU (406195149)(87850150000) SW.16.03.02

Стиральная машина ARISTON ECO7L 1051 EU (406195149)(87850150000) SW.16.03.02

Привет всем

Мне нужна эта прошивка INDESIT стиральная машина

кто-то мне помочь?
спасибо

Гаэтано
4
Палермо (Италия)

Решение

не отремонтирован
Комментарии (3)
  • 14 февраля 2017
    Все ваши ремонты, запросы прошивок, во всех темах .Напрашивается вопрос, ремонт начинаете с прошивки. Наверное так удобнее и база собирается.А что с машинкой не в одной теме нет.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Просто у них "за бугром" прошивки на халяву не получишь, а здесь только задай вопрос сразу скинут и не одну, причём на перегонки). Он их впрок на всякий случай просит
    Здравствуйте, я прошу прощения, если я проблема для прошивки часто
    Прошу прощения за мой перевод

Я думаю, что свободное движение прошивки хорошая вещь, и вы в вашей стране у вас есть такая возможность "

В других свободных странах они имеют технические трудности "в работе, чтобы найти прошивку

Я вставляю другую прошивку

Обмен информацией и полезным "

Мне очень жаль, если это кажется расстройство

Приветствую всех техников SW19.RU

Gaetanus
  • 14 февраля 2017
    Держи. А что и правда с машинкой?

eco7l 1051 eu_87-85015-0000.bin

Для комментария нужно
    Получив своё он был таков !!! До следующего раза (как под копирку).
  • 14 февраля 2017
    Судя по вопросам "товарищей из-за бугра" они здесь только для того, чтобы накопить свои базы прошивок, "за бугром" прошивки на халяву не получишь, а здесь только задай вопрос сразу скинут и не одну, причём на перегонки). Они их впрок на всякий случай просят
    Для комментария нужно
    Да может так и есть.
    Где можно купить базу данных встроенного программного обеспечения?

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

перешил не корректно блок INDESIT IWDD7143(whirlpool) сейчас мертвый как оживит

прошивал с ключа блутуз . не было в базе такого индустриального номера так выскочил простой индезитовский и решил прошить финал аппарат мертвый полностью...

Работаем с Windy. Ключ, клон, субмодуль?!

В продолжение к теме "Работаем с Arcadia. Ключ, клон, субмодуль?!" https://sw19.ru/forum/13305 проверка на платформе Windy (F51305ADFM) sw 33.00.20 Точки...

Погорелец на модуле холодильника Hansa BK318.3V

Холодильник Ханса BK318.3V стоял в деревне. В результате перепада напряжения сгорела часть платы. Не могу понять обозначение ШИМ контроллера. Предполагаю что эт...

Нужна помощь процессор КЗ по питанию СМА Hansa

Прошу сказать техническую поддержку в починке СМА Hansa КЗ по питанию процессора. Нужна прошивка на Hansa Typ PG5510A212(412). Kod 49302021. Процессор MC09S08AW...

Помогите с прошивкой Indesit BTW A5851 (RF)

На данной машинке от попадания воды сгорел процессор. Проц поменял, нужна прошивка для него. Модуль W11090222/B WAVE_ECO_T K5 SW: L2148 09 00 L1799_S...

ПММ HOTPOINT ARISTON CIS LI 705 .Прошу помощи в проверке дампа на корректность.

Доброго времени суток ! Прошу помочь в проверке дампа с eeprom 24c64 .Машина греет воду только на экономичном режиме. Сам я ремонтом бытовой техники не занимаюс...