IWSD 51051 CIS_87-95706-0001_605303137

добрый вечер, кто скажет что за ошибка в Аркадия 3 F07 субкод 57 такой ошибки вижу первый раз может кому то попадался машинки с таким дефектом

4
Ош
Комментарии (4)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

не могу опознать несколько деталей на плате ARCADIA INDEZIT 0254.10

Стиралка INDEZIT BWSB 50851. НЕсколько резисторов были неаккуратно перепаяны не уверен что правильно запаяны возле реле К202. И прогорел RGD500- ЧЕМ можно замен...

Как открыть дверь стиральной машины Bosch wmv 1600

Здравствуйте. Машина Bosch wmv 1600. После стирки не открывается люк. Пробовал запускать заново, пробовал отжим, отключал от сети, ждал. Фильтр вынимал, ...

Проблема с модулем Hotpoint Ariston- нужна помощь.

Всем добрый день, возникла проблема с модулем СМА Hotpoint Ariston MVSB 6125. В один прекрасный момент попала вода на клемник двигателя, ну и естественно с посл...

Ariston Aqualtis AQ7D 29 U(EU)/1B . Ошибка F01

Здравствуйте СМА Ariston Aqualtis AQ7D 29 U(EU)/1B ,модуль аркадия 2 трехфазный,ошибка F01 субкод 83(не верное смещение канала V инвертора). До меня уже менялис...

Indesit IWSE 6105 B (CIS).L Подскажите что это за ошибка?

Здравствуйте. Купил б.у. стиральную машинку поработала она какое то время у меня, а потом появилась вот такая ошибка, сперва была ошибка F12, потом после...

Ремонт платы программатора,сгорел радиоэлемент

Доброго времени суток! Перестала включаться машинка,разобрал,увидел сгоревший радиоэлемент на плате,подскажите какой можно поставить аналог.Все остальные узлы с...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru