СМА Indesit WIU 80. Замена процессора на модуле LOW END.

Пришел модуль, с простреленным симистором по замку. Цепь восстановил, дальше по питанию прошелся. Был на коротком LD50, что на субмодуле. Заменил. Теперь включил в сеть, модуль не реагирует, а процессор крепко греется. Думаю диагноз здесь однозначный.
По прошивке этих процессоров много не нашел. У кого есть опыт отпишитесь в личку, пожалуйста.
И стоит ли это дело выченки? Или поискать бу модуль?
vitaliy1977 4

mehaniс
mehaniс 12 февраля
3
Есть прошитый проц на этот модуль.
Если нужно, пиши в почту.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

APOLON1970
APOLON1970 12 февраля
3
Есть субмодуль LOW-END с разбора.
vitaliy1977
vitaliy1977 16 февраля
нА Украину есть возможность доставить?
vitaliy1977
vitaliy1977 16 февраля
Нашел в закрамах своих модуль, перепрошил его, и пошло.. Клиенту отдал. Но вопрос остается открытым. Шьет кто либо эти процессоры? и чем?

Нужна прошивка INVENSYS 475740AC Стиралка candy comfort line 7kg

Нужна прошивка INVENSYS 475740AC Стиралка candy comfort line 7kg

Нужна прошивка INVENSYS 475740AC Стиралка candy comfort line 7kg Здравствуйте машинка candy comfort line 7kg при выборе любого режима все светодиоды загораются какие должны включаешь старт и тишина не чиго не происходит помогите плиз с ...

Низкое давление обратки у холодильного шкафа

Низкое давление обратки у холодильного шкафа

Всем доброго дня. У меня такая ситуация: в ремонте холодильный шкаф на R22 - у него была утечка на конденсаторе, запаял, поменял фильтр, отвакуумировал, заправил, но давление уходит на вакуум, обмерзает испаритель только на входе...Думаю, может капил...

Сушилка Samsung dv90k6000cw 9кг., ошибка HC

Сушилка Samsung dv90k6000cw 9кг., ошибка HC

Всем Добрый день! Поступила на ремонт сушилка Samsung dv90k6000cw 9кг с ошибкой HC (перегрев компрессора). При осмотре выявлены нарушения эксплуатации, несвоевременная чистка. Фильтра и пластины конденсатора забиты наглухо еще и загнуты. Суши...