Все вопросы

Bosch WAE20260it/15 настаивает на E02. Это не приводит к удалению каким-либо образом с Е02.

Bosch WAE20260it/15 настаивает на E02 . Я изменил углерод Бруха, но проблема продолжает оставаться E02. Я попробовал два или три классических способа устранения этой ошибки из памяти, но никто не работает. проблема, возможно, кроется в прошивке?
- Здесь у меня есть фото и серийный для этой модели :

http://depositfiles.com/files/ueg27g0um
Решение
проблема была решена с тем, как указано: владимир сон . спасибо вам за него больше и принесена в жертву, чтобы помочь мне.
#фото#привод
Задан 10 февраля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Держишь старт и двигаешь на синтетику.
Старт иногда нужно придержать .
Есть такой способ ! +5 - @user5258 10 февраля 2017
Но есть вроде видно по фото кнопка Отжим
Второй вариант .
Ручку селектора вниз (рапидо)
Нажимаем кн.Отжим -поварачиваем вперёд один щелчок -отпускаем кн.отжим .и ещё вперёд щелчёк (контрольный)

Или всё то же но ручку селектора поворачивать на отжим ,где он обозначен и вперёд щелчок ..это крайне ... - @user5258 10 февраля 2017
Юрий_ 10 минут назад
Старт иногда нужно придержать .на синтетике
- @user5258 10 февраля 2017
Просто нажимаешь кнопку старт, удерживаешь и двигаешь селектор на синтетику, через пару секунд отпускаешь старт. И будет вам счастье. - @rafaellm 10 февраля 2017
Верно , но старт не сразу отпускать а придержать это в некоторых случаях .
А так всё проходит ,как вы пишите - @user5258 10 февраля 2017
10 февраля 2017
E02 ошибка двигателя в этой модели. "carbon Bruch" - меняли щетки(change the brush). Двигатель работает при подаче на него 12 вольт постоянки?
Сброс ошибки:
Start/Pause button and turn the dial anti clockwise (to the left) to the "express 15 min" program
Hold the Start/Pause button for a minute
Я пытался несколько раз втирать этот путь, но не увенчались успехом. модуль не поврежден, двигатель нормально ok .

express 15 min - rapido ??

anti clockwise (to the left)
- @albaben 10 февраля 2017
10 февраля 2017
Какой Maxx ,5,6,7,8,9..............?
По нему ищем способ входа в сервис , всё делается легко и не принуждённо ..
СМОТРИТЕ - @albaben 10 февраля 2017
http://depositfiles.com/files/ueg27g0um
_albaben_ зачем такой путь решения?????????????? - @waleriy 12 февраля 2017
Classic 5 .......? - @waleriy 12 февраля 2017
Размер изображения, потому что я сделал превышающий 1 Мб и отказывается Форум. - @albaben 13 февраля 2017
10 февраля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться