подключение usbdm программатора к модулю аркадия

Здравствуйте.подскажите как подключить usbdm программатор к модулю аркадия mvsb 6105x cis 2479538000013 205120034 sw160108. мастер модуль помыл растворником смыл все данние.
4
Кемерово
Комментарии (4)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156

Имеется стиральная машина Bosch c Германии. Русский язык хотел установить. Может у кого есть. Я понимаю что я новенький на этом ресурсе но с чего то нужно начин...

Не могу найти что значит код ошибки Ariston hotpoint

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, люди знающие, что за ошибку выдает моя посудомоечная машина? Работают все программы, но хочет моет, хочет нет, иногда норма...

Стиралка LG прямой привод не крутит барабан ан

Добрый день. Подскажите пожалуйста какая микросхема отвечает за обороты мотора на прямом приводе без датчика холла? Воду заливает и стоит, мотор не крутит. <div...

Холод_ Indesit BCB 33A F(RU) 309054054 * 47778810200 требуется прошивка проц-ра

После скачка напр-я побит МК SP123853 1М67X. Возможна ли замена на MCF51AG128 c последующим программированием на USBDM. Нужен файл в формате S19 SW: 08.01.09. У...

Нужен конфиг с любой прошивкой на Аркашу, данные по модулю на фото.

Добрый день! Фирменной прошивкой уложили модули (5 модулей), 4 восстановил, перепрошивая софт + прошивку, а как с последним быть, не знаю. Софт 160013. Находитс...

СМА Hotpoint-Ariston WMSG 608 залить конфиг в другой модуль

Добрый день форумчане. После воздействия воды, выгорел модуль с renesas. Есть другой модуль. Надо залить файл конфигурации. Натолкните пожалуйста на тему, где о...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru