Все вопросы

IWB 6085 CIS F12 как лечить, нужен конфиг

Добрый день. Раньше при F12 просто прошивал так как не было показа статистики ошибок. Вопрос показывает ли в статистике ошибку F12? И еще подскажите F12 можно вылечить если слить свой конфиг, объединить в полный файл S19 и потом залить обратно? Просто не нашел у себя такого конфига.
Вот данные машины. IWB 6085 CIS 24619550000-008240081 код прошивки показывает 50619560002 у меня такой нет может кто поделится?

iwb 6085 cis_50619560002.eep

Решение
Спасибо всем за помощь. Собрал свой конфиг + новый софт, заработало.
#конфиг#конфиг#залить
Задан 8 февраля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5

vladiksam?изучи немного,что значит ошибка F12,тогда и поймешь,что конфиг там ни при чем!
8 февраля 2017
Софт (SW) отдельно не пропишется, нужно прошивать обьединенный файл SW+config.
Да, свой конфиг можно использовать, если уверен что он рабочий, хотя проверить не трудно, что терять? - @uretz 8 февраля 2017
Спасибо, всем за помощь, не ожидал что за короткое время так много участников откликнется. Форум живой :) Насчет софта и конфига в курсе, что и как шьется, просто раньше как-то не задумывался и шил, а тут когда столкнулся с тем что нет нужного конфига призадумался. И суда по тому что ключ пишет только конфиг, а ключом f12 не лечится значит слет флеша. Конфиг судя по контрольной сумме целый, уже все прошил сейчас сьезжу поставлю и отпишусь. - @vladiksam 8 февраля 2017
8 февраля 2017
Коды неисправностей Arcadia (Full)
F12 Ошибка связи между основной платой и платой интерфейса
Коды неисправностей Arcadia (Simple)
F12 Ошибка связи между основной платой и платой дисплея
- Проверить контакты разъема J010 (машина с коллекторным дви-
гателем) или J16 (машина с трехфазным двигателем) на основной
плате;
- Проверить контакты разъема на плате дисплея;
- Прозвонить проводку, соединяющую разъемы J010 (машина с кол-
лекторным двигателем) или J16 (машина с трехфазным двигателем)
с платой дисплея;
- Выключить машину, подождать 2 минуты и снова подать на нее
электропитание, затем запустить автотестирование;
Если неисправность остается, действовать следующим образом:
- Заменить основную плату;
- Заменить плату дисплея.
8 февраля 2017
А тут http://bineep.ru/?search=IWB+6085+CIS Вашего конфига нет?
А вообще есть правильно понял вопрос, тот на бинееп есть функция конвертер config, которая позволяет выдрать из s19 только конфиг, потом его можно отконвертировать и получить польностью исправный дамп
там есть с сегодняшней датой это мой. Есть еще чей-то. дело в том что хочется понять лечение ошибки F12, в статистике ошибок по конфигу пишется контрольная сумма совпадает. Я так понимаю при F12 слетает софт. тогда можно перезалить и все должно работать. Или я что-то не так понимаю? - @vladiksam 8 февраля 2017
8 февраля 2017
Новый софт (свежий) + конфиг и всё
Перезаписывание вашего софта и конфига ничего не даст ,прога не умеет
дописывать или исправлять что либо
Вот извлечь из собраного или считаного файла конфиг не пробовал однако ..
Я пробовал, получалось. - @uretz 8 февраля 2017
8 февраля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться