IWSB 5105 Помогите с расшифровкой статической ошибок.

Добрый вечер!
Имеется стиралка IWSB 5105,Считал через прогер Elvinprog,программа skyprog.Вывожу статистику ошибок,выводит,но не могу понять,помогите разобраться.А с со статискикой на Candy всё ясно выводит,проблема с indesit.Прилагаю родной дамп и фото ошибок.
Заранее спасибо!

5105.bin

4
Ургенч

Решение

Прошил
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (4)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Холодильник INDESIT DF5200W не включается компрессор

Компрессор на прямую без платы работает. Мною выяснено: - реле отвечающее за пуск компрессора не щелкает на него не приходит 12В. https://sw19.ru/forum/8...

ПММ Miele g7883cd ошибка F08 в начале работы

Доброго дня всем! У посудомоечной машины Miele G7883CD возникает ошибка F08 через несколько минут после запуска. Может кто-нибудь подсказать - что это за ошибка...

Проблема с платой индикации Ariston AVTF 109

Плата индикации AVTF 109 не корректно работает. Работает только энкодер, который переключает программы. Кнопки не откликаются, но по мультиметру в порядке. Диод...

Подскажите схему подключения модуля gorenje 343064

Всем привет. Может кто подскажет схему подключения модуля gorenje 343064? Машинка в разобранном виде была, не могу разобраться как правильно подключаются нескол...

прошивка к холодильнику Bosch KGN49AI22-02

прошивка к холодильнику Bosch KGN49AI22-02 к силовой части . Хозяйка выключила решила разморозить и помыть и больше не смогли запустить !!! номер силового блока...

стиральная машина Ariston не запускает программу

сма Ariston не запускает программу. дверь закрывается при нажатии кнопки воспроизведения, но ничего не происходит. Я загрузил видео. ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников