кофемашина saeco HD8743 ищу прошивку! машинка выдает ошибку

ищу прошивку для кофемашина saeco HD8743 и сами пины куда поять! есть фото майна. Машинка выдает ошибку мигает диод включения
4
Свердловск
Комментарии (3)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Нужна прошивка СМ Hotpoint-Ariston WMSG 7106B CIS

Всем привет! Нужна прошивка СМ Hotpoint-Ariston WMSG 7106B CIS 024802300000 04 130 40331 2931 Может завалялась у кого-нибудь подходящая?<d...

Arcadia2 с 3-х ф. двиг. не видет замок

Добрый день. Машинка PWSE 61070W(EU), в начале стирки в течении первых десяти секунд после старта перестает видеть закрытый замок и становится на паузу....

Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156

Имеется стиральная машина Bosch c Германии. Русский язык хотел установить. Может у кого есть. Я понимаю что я новенький на этом ресурсе но с чего то нужно начин...

Стиральная машина Beko WKB 61041 сгорел процессор.

В результате кривых ручек мастера, кз фильтра по питанию привело к смерти viper12a , линейного стабилизатора ну и в догонку процессора Atmega649v,. Може...

Бош посудомойка сливает равками.Работает лежа.

Бош SPV25CX03R включаешь программу когда проходит инициализация сливного работает по 2секунды 3подхода, насосы оба новые все чисто. Такое ощущение что он выруба...

Нужен конфиг с любой прошивкой на Аркашу, данные по модулю на фото.

Добрый день! Фирменной прошивкой уложили модули (5 модулей), 4 восстановил, перепрошивая софт + прошивку, а как с последним быть, не знаю. Софт 160013. Находитс...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru