Куда девался андройд-справочник, для ремонта Б.Т

Я уже задавал вопрос по е-майл, задам здесь. Раньше предлогался софт, андройд-справочник для ремонта бытовой техники. Сейчас, я его в продаже не вижу. Где он?
4
Белая Холуница
Комментарии (1)
  • 7 февраля 2017
    Добрый день!
    Цена неизменна 990 р
    после оплаты напишите на email (alexragulin@mail.ru)
    Обновление все еще в разработке, но в этом квартале будет обязательно, проблема в наполнение информацией, сделать возможность добавления индивидуальных данных и связи с сервером для автообновления
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    если я куплю его сейчас, то смогу-ли потом добавить обновления, когда они выйдут?

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Холодильник Бирюра 129. Глюк блока управления.

И снова здравствуйте! Имеем холодильник Бирюса 129, двыхкомпрессорный. Жалоба-пищит и не стартует. При осмотре нашел явно перегретые релюшки, причём на обоих дв...

Уплотнитель на холодильник Саратов 105*46

Добрый. Знающие люди, подскажите хочу отремонтировать холодильник Саратов 1614М. Компрессор работает, трубка еле,еле холодная. Холодильник не охлаждается, и не ...

Прошивка EEPROM 24с02 СМА Сименс не включается

Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться с прошивкой EEPROM 24с02 Модуль AKO 742351-03. BSH 9000661565.При включении в сеть горят все светодиоды на плате и...

Lg wd -10490n не включается, нет индикации

3 дня ковыряю лыжу которая не хочет включаться, трансформатор 14в, кондер 17в, кренка 5в, питание до ходит до индикации, но не включается, шлейф целый. Выпаял ф...

Cма Атлант 60с102 непонятное поведения клапана залива воды

Атлант 60с102 выбираются все программы закрывается замок и начинается залив воды до безконечности даже на сливе.клапан исправен управление все целое силовой мо...

Стиралка Samsung WW60J6210FW/LP с инверторным двигателем. Не крутит двигатель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как починить этого зверя модель: WW60J6210FW/LP, модуль в сборе: dc92-01777 J 5L/F, маркировка платы: dc41-00251a. Симпто...