Куда девался андройд-справочник, для ремонта Б.Т

Я уже задавал вопрос по е-майл, задам здесь. Раньше предлогался софт, андройд-справочник для ремонта бытовой техники. Сейчас, я его в продаже не вижу. Где он?
Koli 4

alexragulin
alexragulin 7 февраля
3
Добрый день!
Цена неизменна 990 р
после оплаты напишите на email (alexragulin@mail.ru)
Обновление все еще в разработке, но в этом квартале будет обязательно, проблема в наполнение информацией, сделать возможность добавления индивидуальных данных и связи с сервером для автообновления
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Koli
Koli 8 февраля
если я куплю его сейчас, то смогу-ли потом добавить обновления, когда они выйдут?

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Indesit iwuc4105: резкое вращение барабана \ как зайти в сервисный режим?

Indesit iwuc4105: резкое вращение барабана \ как зайти в сервисный режим?

Здравствуйте! Собственно вопрос в заголовке. Не пойму как попасть в сервисный режим. Требуется это для диагностики неполадки: барабан машинки резко прокручивается в какую-либо сторону во время цикла стирки независимо от выбранной прогр...

Замена испарителя морозильного ларя  Pozis-Свияга-150-1

Замена испарителя морозильного ларя Pozis-Свияга-150-1

В деревне моей обратились за помощью. Морозильный ларь не морозит. Продиагностировал- нет фреона. Хочу поменять испаритель на навесной, а потом заправить по протяжке. А как вы делаете? И сколько заправляете, если там фреон сборный из нескольких видов...

помогите опознать элементы модуля управления стиральной машины samsung WF 8590 N

помогите опознать элементы модуля управления стиральной машины samsung WF 8590 N

Приветствую всех. Помогите опознать элемент. что тут стояло. Стиральная машина Samsung WF 8590 NMW9\YLP. Проблема была в том, что горел предохранитель недалеко от сетевого фильтра закрепленный в белую коробочку. Были подозрения на неисправный ТЭН. За...